23 дек 2018

Операция "НамКрыш

5:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Шумейко Колесниченко
Ирина Шумейко Колесниченко
Давно так не смеялась!!!!!!!!!
Виталий Семенов
Виталий Семенов
дибилы
Михаил Petroff
Михаил Petroff
Вы еще сильней начнете смеяться?когда Украина распадется на 10 и более отдельных государств! И само слово"Украина" будет синонимом типо:Атлантида или Вавилон,а может и Майя и т.п! И все с вашей "легкой руки" с подобных комедийных роликах,которые внушают вам и вы слепо верите что во всем виновата РФ и ВВ.Путин
Николай Мельник
Николай Мельник
чё за хуйня
Роман Павличенко
Роман Павличенко
бред
Діма Лукיянов
Діма Лукיянов
ага, распад расеи твоими бреднями уже не спасти
Елена Елена
Елена Елена
Россия уже не одно столетие пережила и переживёт.
Діма Лукיянов
Діма Лукיянов
рос. империя не пережила, ссср не пережило и россия не переживет. Будет назиіваться еще как нибудь
Вован 991
Вован 991
Самое главное что в Севастополе Укрофашистов нет, а остальное все будет хорошо. Мы не предали своих дедов и прадедов, которые сражались против фашистов. А так смешно, но слушая это как то смотришь посвоему и представляешь Порошенка.
Сергей ххх
Сергей ххх
что можно ожидать от далбанутых хохлодебилов пазорники конченые одно отвращение от этих хероев продажных
Елена Елена
Елена Елена
наивный дурачок.Россия встала поперёк горла сша потому,что пытается подняться с колен.надо наоборот сплочённее быть,а вы грызню устраиваете.СССР кто развалил?и войны по всему миру устроил?кто хочет быть мировым лидером и господствующей страной?-сша.А ВОТ ХРЕН ИМ!!!!
Михаил Petroff
Михаил Petroff
Да????? И где же Россия распадается?????Вот Украине Крыма не видать! Донбасс тоже уже не вернется,и еще пару областей на "старте" уйти из состава Украины!!!Димка ты сам понял что ляпнул,а?
Діма Лукיянов
Діма Лукיянов
какая вы смешная! Вы посмотрите какой уровень жизни и развития США! Кому вы нужны??? С какизх колен вы встаете? Вам пропаганда бред внушает, а вы ведетесь! Вы поинтересуйтесь в американцев интересны ли вы им! Вы никому не интересны, успокойтесь, вам внушили о каком то величии и вы радуетесь как дурачки. Все знают как у вас живут на периферии, какая нищета, алкоголизм, детская смертность. Сравните медицину и науку РФ и Запада. НЕ ПОЗОРЬТЯЕСЬ!
Діма Лукיянов
Діма Лукיянов
Миша, про СССР тоже говорили "нерушимый" и вот почти 25 лет как он умер
Елена Елена
Елена Елена
а у вас на переферии живут в шоколаде? всю жизнь живут более менее цивилизованно в городах,а в сёлах только те ,кто пашет не покладая рук.Но почему-то молодёжь не стремится оставаться в сёлах-всем город подавай.да и сам-то поди не с вилами в одной руке сидишь,зашедши с огрода,а в компе зависаешь.в сша .да будет тебе известно тоже живут хорошо единичная масса,а остальные ютятся в "черных кварталах" и им подобным.Да нищих полно
Вован 991
Вован 991
СССР помер, потому что его предали, как и Украину. Захотелось трем поросенкам порулить страной, также и про СССР ну захотелось, Шушкевичу, Кравчуку и Ельцыну порулить, также как и в Киеве, Яйценюх, Кочко и Тягнебык. Ну вот теперь рулите. А СССР может скоро и востановится, евразийский союз не зря создан.
Володимир Півень
Володимир Півень
Мечтатель!

Раскадровка

Операция "НамКрыш
Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш Видео: Операция "НамКрыш