23 дек 2018

Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157

21:32
5 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Пикулева
Ирина Пикулева
...Какой народ, какой планеты во вселенной мог избрать ВОТ ЭТО своим депутатом? ААА?
Василий ткаченко
Василий ткаченко
ГЛАНОЕ НОРМАЛЬНОГО ИЗБРАТЬ ПУТИН НЕ О ЧЕМ
ольга поляк
ольга поляк
!!!!!!!!!
Александр Ковалёв
Я помню то время когда приезжаешь на центральную усадьбу совхоза, то есть государственное предприятие, а там столовая , медпункт , школа,детсад, пожарная служба, коровники, телятники, котельная, свинарники, птичники. Сегодня там пустыри, заросшие кустарником поля и разруха. Теперь Россия будет страдать от любого чиха исходящего от любого государства.
Андрей Гильманов
Андрей Гильманов
Кайгермазов, я тебя ни хрена не понимаю. Ещё пол года назад ты Едроссам и Путину лично задницу лизал в своём пригорочном шоу. Что, вдруг изменилось ?

Раскадровка

Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157
Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157 Видео: Медведев и его горькая пилюля / НАТО напала на Эстонию / Драконовские санкции США. MS#157