23 дек 2018

016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка

2:06
10 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Головко (Кальченко)
Галина Головко (Кальченко)
Приятное летнее платье
Валентина Бут Лимарева
Валентина Бут Лимарева
Наталия Голубева (Сидорова)
Наталия Голубева (Сидорова)
Схема понятна, но как обрабатывать низ платья, запах, и эти полосы для лифа тоже нужно обработать! Так что за 30 мин, это платье, никак не сошьешь!!!!!
Ольга Долинина
Ольга Долинина
Гофрэ всегда смотрится, но такие идеи-просто супер!
Ольга Долинина
Ольга Долинина
Девочки, сейчас актуально - не обрабатывать ткань. Быстро, просто и ткань из-за шва не мохрится, единственнный секрет-острая игла в машинке.
Светлана Зайкова (Кречетова)
Светлана Зайкова (Кречетова)
Отлично!
ДЖЕНН супер -модная одеждаENNELI
ДЖЕНН супер -модная одеждаENNELI
клвс
Ирина Ренц
Ирина Ренц
а я то все думала что можно сшить из такой ткани?...
Татьяна Черпакова
Татьяна Черпакова
класс
Нина Новикова
Нина Новикова
/ook#c23a91bff4/<br>Нина Новикова отправляет особенные эмоции. Скачивай и ты - нажми okstiker

Раскадровка

016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка
Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка Видео: 016 - Ольга Никишичева. Платье из гофрированного шелка