Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА

Дмитрий Сергеевич
2:46
20 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Филиппова
Маргарита Филиппова
На всех каналах страны во время рекламной паузы.
Галия Ахмадиева
Галия Ахмадиева
Не каждого колония перевоспитывает,к сожалению.
Elja Dorogina
Elja Dorogina
Правильно хамов надо наказывать.Учитель приходит в класс жать знание детям,
Майя Шахерезадовна
Майя Шахерезадовна
что то хаму много дали ,понятно ,что наказать надо ,но все таки многовато...как бы он в этой колонии еще худшему не научился ...а какой же срок тогда крупномасштабным ворюгам и убийцам ??? или на них наказание не распространяется?
Любовь Репина
Любовь Репина
Диагноз - идиот.
Марина Шамионова
Марина Шамионова
Родители козлы!
Сергей Козлов
Сергей Козлов
Всё правильно! Но если за такое преступление дают 2 года, то почему таким как Васильева и прочие не дают по 20 лет?
В е р а
В е р а
ужасный ролик.
В е р а
В е р а
за такое ...просто выгнать из школы.....НО!! не тюрьму....офигели.....он там озлобиться сильней и учительница своей тени будет бояться.
Е L E N A &&&&&& *********
Е L E N A &&&&&& *********
Правнуки, Внуки, дети дегенератов и педерастов.......Такое безбожие.......
Владимир Волков
Владимир Волков
Каждую моральную суку.так надо учить................
Сергей Самойленко
Сергей Самойленко
Зато другие подумают, делать так или нет, а такие уродами уже выросли, всё равно рано или поздно в тюрьму попадут!
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Даааааа..... тяжелый случай.
В В
В В
и что этот утырок добился ?
В е р а
В е р а
не правда........знаю соседского парня рос...оторви и брось.........хамил всем......наглый был до армии ....а сейчас прекрасный семьянин ...любящий муж.....а учительнице добрее надо быть...ласковей к детям...
Сергей Кондратьев
Сергей Кондратьев
Колония и недолжна перевоспитывать,это институт наказания!..В данном случае,не плохо бы родителей на соседние нары определить!(кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха:"Что такое хорошо и что такое плохо"...
Майя Зубова
Майя Зубова
​И это сплошь и рядом сейчас в школах! А Вы, некоторые родители, защищаете своих деток, когда на них жалуется учитель ! Вот что из таких вырастает ! Прежде чем ругать учителя, да еще при ребенке, разберитесь. А вообще, пора во всех классах устанавливать видеокамеры, чтобы родители видели, что творят их детки. Или родителям по очереди дежурить на уроках и своими глазами увидеть тот беспредел, что творится сейчас в школах.
Жанна Булыгина
Жанна Булыгина
Наконец то давно пора. принимать решительные меры хватит уже смотреть на идиотов сквозь пальцы. совсем обнаглели. страх потеряли. может это чему то научит. а не научит. значит сами виноваты.
Майя Зубова
Майя Зубова
​Ласковей? Да они сразу же на шею садятся ! Будьте дома с ними ласковей, это ваше право. А пришел он в школу, пусть сидит тихо и слушает учителя ! Учитель просто так никогда не обидит, его надо до этого ох как довести !
Жанна Булыгина
Жанна Булыгина
Да эту книжку знали все наизусть. и очень хорошо.

Раскадровка

Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА
Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо рекламы! - ВОН ИЗ КЛАССА