Подборка: Поздравления с праздниками, 23 дек 2018

C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!!

Елена Денисова
2:00
5 КОММЕНТАРИЕВ
Изабелла Русявская
Изабелла Русявская
МУЗЫКА БОЖЕСТВЕНАЯ
Татьяна С С С
Татьяна С С С
С Наступающим Рождеством! http://bestgif.su/_ph/13/2/739379495.gif?1420237317 Ночь. Мороз. Сверкают звезды с высоты небес.Весь в снегу, как в горностаях, дремлет тихий лес.Тишина вокруг. Поляна спит в объятьях сна,Из-за леса выплывает на дозор луна. https://img-fotki.yandex.ru/get/15593/163135679.6f/0_1885c5_28c6b617_orig.gif Звезды гаснут. С неба льются бледные лучи,Заискрился снег морозный серебром парчи.Широко раскинув ветви, в шубе снеговой, http://gifotkritki.ru/_ph/13/2/956205168.gif?1451977124
Татьяна С С С
Татьяна С С С
Не бойтесь, люди, завтрашнего дняИ будущим себя не напрягайте.Сейчас живите, мир в душе храня,И всё своей любовью освящайте.Не бойтесь испытаний и невзгод,Которые еще не наступили:Ведь Бог нам не по силам не даёт.Не делайте сомнительных усилий.Подальше отгоните всякий страхИ завтрашнюю ношу не берите.Пусть видят вас с улыбкой на устах.Любите ближних, радуйтесь, живите!Бог, силу на сегодня, нам дает,А, завтра будет новая работа.Тот мудрый, кто по принципу живет:«У завтрашнего дня - своя забота».
Светлана Проворова
Светлана Проворова
Спасибо за стихи! Всех с праздником!!!
Я БОГОМ- ЛЮБИМАЯ
Я БОГОМ- ЛЮБИМАЯ
..С шестого на седьмое январяВсе чуда ждут и к чудесам готовы… И звёзды по-волшебному горят, Ведь наступает Рождество Христово… За городом в пещере в эту ночь У Девы Пресвятой Христос родился… Так Божий Сын пришёл, чтоб всем помочь… Он для людей Спасителем явился. Была на небе явлена звезда, Что привела волхвов в пещеру эту. И к Рождеству дары несли туда, И в целом мире стало больше света… С тех пор воды немало утекло… Но замирает сердце в этот вечер, Когда уже так близко Рождество, Когда горят Рождественские свечи. А в этот праздник что в душе моей? Надежда на спасение и вера. Я верю в Бога и в родных людей, А для детей надеюсь быть примером… Но главное, что есть в людских сердцах – Любовь, что больше солнца согревает. Ведь в сердце Иисус – не в небесах. Где нет любви – там Бога не бывает… Я помолюсь тихонько в Рождество, Чтоб в души к людям мир вернулся снова... И разольётся колокольный звон Рекою веры в Рождество Христово… (с)

Раскадровка

C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!!
Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!! Видео: C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ!!!