Подборка: Музыкальный канал, 23 дек 2018

Многие их слышали , но не очень многие видели их!

Татьяна Киреева(Бундюк)
2:59
13 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Михайлов(сенотрусов
Владимир Михайлов(сенотрусов
Маришка верес и группа шокирующая голубизна
Ильдар Шулояков
Ильдар Шулояков
Пластинка всегда под рукой в машине.
Владимир Буров
Владимир Буров
тряслись на танц-площадках под ,,шизгару ,, в свое время ...в брюках клеш со встречным швом обязательно ..пошитых в местном быт комбинате .в цветных рубахах в ушитых сестрами в талию .ботинках на платформе, крестами из цветного орг-стекла на распахнутой на груди рубашке, длинными по плечи волосами ..
Наталья Попова (Кульчицкая)
Наталья Попова (Кульчицкая)
А что за группа?- песня-то знакома....
светлана лебедева
светлана лебедева
В Нидерландахпрощаются с певицей Мариской Верес (Mariska Veres), солисткой знаменитой в началесемидесятых рок-группы Shocking Blue. Shocking Blue прославилась на весь мир спесней Venus, которую потом перепели многие западные исполнители и группы, а вСССР песню — со странным припевом «Шизгара» — пели под гитару во дворах и налестничных клетках.
Наталья Попова (Кульчицкая)
Наталья Попова (Кульчицкая)
Благодарю...
Владимир Иноземцев
Владимир Иноземцев
У них много оригинальных песен, рекомендую послушать еще "Не выходи замуж за железнодорожника"
Татьяна Константинова( Самойлова
Татьяна Константинова( Самойлова
Да, мы в юности все время критики эту запись.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Shocking Blue !
Анжелика Пухова
Анжелика Пухова
Две гитары,ударник и вокал...Хит на века..Никаких спецэффектов и фанеры...
Людмила Уманская (Колесникова)
Людмила Уманская (Колесникова)
Богиня на вершине горы
Сергей Гладченко
Сергей Гладченко
Музыка детства. Очень просто, но это хит.
Сергей Гончаренко
Сергей Гончаренко
наши "скачки"....кто помнит

Раскадровка

Многие их слышали , но не очень многие видели их!
Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их! Видео: Многие их слышали , но не очень многие видели их!