Подборка: Музыкальный канал, 23 дек 2018

"Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни!

Валентина Родина
3:55
11 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Барская
Татьяна Барская
Супер !
Лариса Донова
Лариса Донова
Вот так голосище!!!! Но почему по телевизору его не показывают???
Елена Толмачева(Селезнева)
Елена Толмачева(Селезнева)
СЕРЕЖКЕ- БРАВО!! ЗДОРОВЬЯ, ВЕЛИКОМУ ПЕВЦУ!!
Елена Минько (Суханова)
Елена Минько (Суханова)
ПУГАЧЕВА ЕЕ ПЕЛА ОТМЕННО....
Мария Ермакова (Стратилова)
Мария Ермакова (Стратилова)
Там своя кухня, а точнее помойка. Будут показывать разные шоу и кто кого переплюнет я о каналах. Типа русских сенсации или как она там называется. Смотреть противно на Волочкову с её любовными похождениями, а теперь и помойка вокруг Джигарханяна и его пассии.Вот мне как то плевать на то с кем этот старый извращенец спит. Как актера я его очень уважаю за сыгранные им роли. Это мое мнение и никому не навязываю.
Валентина Белогузова (Пономарёва)
Валентина Белогузова (Пономарёва)
Классный дуэт, Браво!!!
 Марина Н 
 Марина Н 
Красивая песня...красивое исполнение..️
Лариса Донова
Лариса Донова
Согласна !!!!!!
Людмила Золотова (Дубровина)
Людмила Золотова (Дубровина)
Да, в СССР писали красивые песни. Не допускали всякую пошлость и бездарность на эстраду. И композиторы и исполнители были профессионалы. Хорошая песня, а голоса - заслушаешься.
Татьяна Четоркина (Гришина)
Татьяна Четоркина (Гришина)
прекрасно!!!
Игорь Ермошкевич
Игорь Ермошкевич
Засилие геев на экране и эстраде приведёт к печальному финалу.

Раскадровка

"Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни!
Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни! Видео: "Ты снишься мне" - Повалий и Пенкин - Умели же в СССР писать песни!