Подборка: Трогательно до слёз ..., 21 дек 2018

Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент)

Луиза Зараева
4:11
11 КОММЕНТАРИЕВ
натали Розье
натали Розье
Что за погань. грабят слепого.
ИГОРЬ ЕРОШЕВИЧ
ИГОРЬ ЕРОШЕВИЧ
АГА КАК БУДТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВИДЕТ ЗНАЧИТ МОЖНО ЕГО ОБМАНУТЬ ЧТО ЗА ЛЮДИ КАК ТАК МОЖНО ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ОКАЗАЛИСЬ ЧЕСТНЫМИ И СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО КУПЮРА БОЛЬШЕГО ДОСТОИНСТВА.И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КАК БЫ РАЗМЕНЯЛИ ЕСЛИ НЕ ВООБЩЕ КОРМАНОВ НА ОДЕЖДЕ СНАЧАЛО НЕТУ А ПОТОМ ДА РАЗМЕНЯЕМ.
екатерина виноградова
екатерина виноградова
Что тут говорить.если зрячих обманывают!позор таким людям!
Ольхова Елена
Ольхова Елена
Печалька
Эдуард Иванов
Эдуард Иванов
Сколько мразей на свете...остановите Землю,я сойду.
Алла Король-Фатхитнова
Алла Король-Фатхитнова
И ведь люди,обманувшие его, по всему видно не бедные. И что позорно - все обманщики МУЖИКИ.
Cабина Исмаилова(Аббасова)
Cабина Исмаилова(Аббасова)
Да ,женщины более честные
Ольга Лосева
Ольга Лосева
Чем толще кошелек и пузо-тем скуднее совесть,
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
Мне очень стыдно за этих людей: откуда токая гниль: а ведь Русские на много честней:
натали Розье
натали Розье
В США отходы, со всего света.
Татьяна Золина(Дмитренко)
Татьяна Золина(Дмитренко)
У меня папа был слепым, его уже давно нет, но я до сих пор не могу пройти мимо слепого человека, и не оказать ему помощь, если даже опаздываю. А обманывать слепого человека -это, даже слов не подберешь для таких людей. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО БУМЕРАНГ СУЩЕСТВУЕТ!

Раскадровка

Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент)
Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент) Видео: Слепой парень. Тест на честность (социальный эксперимент)