Подборка: Популярное в Белорусии, 23 дек 2018

Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси

Юрась Юркевіч
5:30
15 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Павлюченко
Наталья Павлюченко
ХРЕН ИМ!!!! АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ ПРОТИВ НЕКОНСТИТУЦИОННОГО ДЕКРЕТА СОСТОЯЛАСЬ И БЕЗ ЛИДЕРОВ!!!!! УРРРА!!
Артём Лешневский
Артём Лешневский
Какая там совесть на году его тупую посмотрите
Раман Мішчанка
Раман Мішчанка
СКАЖЕМ НЕТ МЕНТОВСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!
К С М
К С М
Мусорята.
николай зеков
николай зеков
Прихвостни ебучие
Владимир Богуш
Владимир Богуш
Ты хоть кол на голове им чеши, а все в норку к себе норовят затащить. (легендарное уже "проедемте с нами, разбираться" НИЧЕГО НОВОГО.))))Стоят два известнейших в республике человека, ПАСПОРТ У МЕНТА В РУКАХ. и тупейший предлог затащить в нору "установить личность". Скажите кто-нибудь им чтобы не так смешно позорились))) Блин, скажите им хто-нибудь пусть у президента спросють: ОН ИХ ЗНАЕТ И СКАЖЭТЬ МЕНТАМ ХТО АНЫ. ))))) Блин ну кино и немцы.))) Хлопцы пЭнсию у 45 гадоу адрабляють.)))
Виталя Богданович
Виталя Богданович
Свае подазрение засуньте себе в одно место.А.Г.Лукошенко сцыт.Вот весь это цирк с ментами,они даже не знают что уже сказать.Потом будут звонить и извиняться.Так как задержание не законное.Крайних найдет Лукашенко всегда.
Александр Каштельян
Александр Каштельян
Хочется надеяться что это колесо их самих и намотает...
Лена Шеремет (Менделева)
Лена Шеремет (Менделева)
Беспредел полнейший. Так могут с любым человеком поступить. Позор таким ДПСникам!
павел драгiлеў
павел драгiлеў
Кстати передавать гр. паспорт во вторые руки запрещено,даже сотр. милиции. Только в порядке изъятия для проверки подлинности.
Руслан Тарасевич
Руслан Тарасевич
Вы все только и можете, что ругаться и х....ть всех подряд. Если такие "свядомые" и умные, то станьте у власти, да и измените что-нибудь. А то все ноют, сидя у компьютера, жопу от кресла не оторвут. Есть желание подискутировать, всегда рад. А "Ты" про мусоров молчал бы. На себя посмотри.
Дмитрий Молочко
Дмитрий Молочко
Руслан, что не говори, но в данной ситуации я вижу мусор. Тут нет сотрудников МВД. Сотрудники ловят преступников, охраняет граждан , их собственность. Стоит на страже конституции. В данный момент я вижу ХАЛУЯ, МУСОР ОБЩЕСТВА... ПРОСТОЕ ДЕРЬМО В ПАГОНАХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ...
Дмитрий Молочко
Дмитрий Молочко
На меня могут и в суд подать, но лично ты руслан докажи что я не прав. А в сказки про бычка я уже не верю.
П Андрюшкин
П Андрюшкин
премию дадут за поимку опасных преступников ,а когда выгонят и приходят в коллектив работать начинают оправдаваться что у них служба такая ,хотя здесь и дураку ясно что пасли по наводке ,уже знали в какой машине и куда ехали.
П ВВ
П ВВ
По ходу ты мусорок, своих защищаеш?

Раскадровка

Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси
Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси Видео: Беспредел ГАИ и политический сыск в исполнении милиции на дорогах Беларуси