Подборка: EPramova LIVE, 23 дек 2018

Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе!

Юрась Юркевіч
3:29
4 КОММЕНТАРИЯ
Людмила Пасечная(Куптель)
Людмила Пасечная(Куптель)
А гэты Вiталь-ен хто?
Дмитрий Молочко
Дмитрий Молочко
Власть спокойно может отследить маршрут,передвижение и план действий согласно проступке с телефона и его местоположения... Просто исполнители - ХАЛУИ, ХАЛОПЫ, БЫБЛО В ПОГОНАХ. ТВАРИ БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ. Да, у меня есть знакомые носящие форму. Он ловят преступников, но не играют вот так руки.
Ольга Москаленко
Ольга Москаленко
"Ч"-зацвярдзелая литара у беларускай мове. Если уж взялись пропогандировать родную мову, так будьте добры разговаривать так, чтобы слух не резало, а не можете-не стоит и выпендриваться-больше оттолкнете от себя народа, чем привлечете, господа оппозиционеры*)
Николай Макатревич
Николай Макатревич
Почему такой экран? Кого скрываете?

Раскадровка

Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе!
Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе! Видео: Анатолий Лебедько и Виталь Рымашевский на свободе!