Подборка: Евросоюз, 23 дек 2018

В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады

Дмитрий Белых
2:41
20 КОММЕНТАРИЕВ
МАРИЯ мария
МАРИЯ мария
онижедети(((((((((Эх янукович янукович
Любовь Аверьянова
Любовь Аверьянова
Безумный мир...Все идёт от неумения и нежелания справедливо,грамотно,человечно управлять экономику
Ирина Капустина
Ирина Капустина
Спрашиваю у своей подруги, проживающей недалеко от Барселоны: почему каталанцы бастуют? Отвечает: работать не хотят, учителям мало платят, всего лишь 3 тыс евро...Хотят отделиться, жить самостоятельно. Подруга спрашивает местных: отделитесь, на какие шиши жить будете, ведь своего производства нет или очень мало, чем свой бюджет наполнять будете? Проживём!-отвечают...Весело у них там!
Людмила Кулинич
Людмила Кулинич
При чём тут Янукович ?
Татьяна Козинец
Татьяна Козинец
Янык виновен в бардаке на Украине, надо было разгонять всю кодлу а он струсил .
Денис Комиссаров
Денис Комиссаров
​Барселона цэ Европа!
МАРИЯ мария
МАРИЯ мария
Пропала страна Украина благодаря тому что он слушал европейцев и не принимал меры для разгона молодчиков в балаклавах на майдане.а здесь всё по закону...газ....дубинки...А на майдане "ониждети" и их нельзя было трогать....Вот он двойные стандарты....Одни для "белых"....а другие для остальных
БОРИС КОТОВ
БОРИС КОТОВ
В таких продвинутых, демократических, цивилизованных странах на которые молятся наша шушера,так поступают.., ая-яй.., а может и нам по цивилизованному по демократически, мудохать наших навальнят, яблонят и остальную ****, шатающих Россию.
Ирина Шубина (Канцурова)
Ирина Шубина (Канцурова)
Ну понеслось!!! Сначала дружно с мигрантам, теперь дружно с митингами и беспорядками !!!!
Марина @
Марина @
.....ну ....стояли б морозы .как у нас....-дома сидели б ...ни хера не поперлись бы на митинги
Александр Петрович
Александр Петрович
Браво барселонцы. Так держать. Все равно через несколько дней обвините Россию за эти провокации. Как во франции. Чтоб у вас там все перевернулось с ног на голову, примерно как в укробандофашистском свинарнике.
Наталья Золотарь(Путилина)
Наталья Золотарь(Путилина)
Шо,опять мы их на подвиги вдохновили?
Валентина Жлоба (Малюк)
Валентина Жлоба (Малюк)
Опять мы виноваты?
Елена Мелехова
Елена Мелехова
А почему рожи то в масках?
ТАТЬЯНА КИРИЧЕНКО (СУГАТОВА)
ТАТЬЯНА КИРИЧЕНКО (СУГАТОВА)
Кто то зачем то разжигает огонь...
Владимир Опетенко
Владимир Опетенко
Каталония самый богатый регион в Испании.
Александр Ивановский
Александр Ивановский
Вот она западная демократия на лицо! В России полиция плохая, а на западе просто "душки"! Украинцы, расплющите очи после майдановского чая!
Надежда Стрелкова
Надежда Стрелкова
Руку Кремля уже обнаружили?
михаил ткаченко
михаил ткаченко
Сильно хотели в России разжечь..теперь пусть у себя разгребают !
Светлана Полташевская
Светлана Полташевская
Шо...????? Майданутые уже и до Барселоны добрались?????

Раскадровка

В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады
Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады Видео: В Барселоне вспыхнули протесты, возводят баррикады