23 дек 2018

Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши!

Наталья Галангуева
1:37
8 КОММЕНТАРИЕВ
Та Самая Татьяна 🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Та Самая Татьяна 🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Да такая классная Шилка , вот бы ее сюда, да к нет же продал старик япошкам.
Анюта Недвижимость Хабаровска♥
Анюта Недвижимость Хабаровска♥
Эх.... бедное животное... Тут хоть в снегу поваляется. На Родине они белые, а в Ростове они грязные... Я выросла в краю белых медведей, на Чукотке... И не мало их видела в природе (они приходят в посёлки постоянно)... Опасный зверь, но красивый и очень большой.
Наталья Галангуева
Наталья Галангуева
Работники зоосада тоже говорят: отмоется)
Наталья Галангуева
Наталья Галангуева
Татьяна,не совсем понятно, что вы имели ввиду.
Та Самая Татьяна 🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Та Самая Татьяна 🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Новосибирский директор продал япошкам медведежонка, хотя была возможность отправить его в этот зоопарк.
Та Самая Татьяна 🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Та Самая Татьяна 🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Нажился не меряно!!!
Наталья Галангуева
Наталья Галангуева
Жаль. У нас шикарный вольер для белого медведя.
Анюта Недвижимость Хабаровска♥
Анюта Недвижимость Хабаровска♥
Конечно отмоется. Они любят воду, снег и холод... У нас в посёлке жила ручная медведица белая Маша с малышами. Красивая такая, а малыши какие милые были... Потом пограничник застрелил её... Не знал мальчишка что она ручная... Он на катере к берегу причалил и она к нему пошла за вкусняшками.... А он начал стрелять... Малышей увезли на о. Врангеля в заповедник, там их опекали работники заповедника, а потом их выпустили на волю.

Раскадровка

Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши!
Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши! Видео: Сегодня в 16.00 в зоосад "Приамурский" прилетел из Ростова- на- Дону белый медведь Ёши!