23 дек 2018

Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном.

Телеканал ОСА
5:23
4 КОММЕНТАРИЯ
светлана пономарева
светлана пономарева
можно было и этот снег сделать ребятишкам горку к новому году......убрали..а что дальше..снег будем завозить к новогоднему празднику на горку ребятишкам..и сделают ли еще..
Артём Горшков
Артём Горшков
Мужик ПИЗДОБОЛ
Мариночка Познанская
Мариночка Познанская
Да такие кучи в каждом дворе!!! Действительно... Почему бы горку ребятишкам не сделать?? Раньше же делали Горки во дворах... А сейчас что случилось?? За ЖКХ платим больше... А обслуживания всё меньше... Беда....
Татьяна Самсонова
Татьяна Самсонова
........

Раскадровка

Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном.
Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном. Видео: Народные новости: "обморочная" остановка в Малоивановке и опасная горка в Привокзальном.