23 дек 2018

"Бомба" для тех, кто загрязняет воздух

Телеканал ОСА
1:03
8 КОММЕНТАРИЕВ
юлянка юлянка
юлянка юлянка
Спасибо всем! Завод закрыли ! 300 человек без работы
Анжелика Лапшова
Анжелика Лапшова
Пусть теперь прыгают от счастья,воздух чистый.А вот тем кто на улице остались что то не весело.
Анжелика Лапшова
Анжелика Лапшова
И бомбы свои засунут .......
Елена Шторк (Благинина)
Елена Шторк (Благинина)
ВЫ ЖЕ ЖИВЕТЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ! И дети ваши дышат гадостью! А потом рассуждаем о том . что в нашей стране все продается и покупается
Анжелика Лапшова
Анжелика Лапшова
Так все пляшите,гадость закрылась,АГК то один свежий воздух производит.......
Владимир Чернов
Владимир Чернов
Не надо закрывать ни КЗП, ни АГК. Экологическая проблема решается устранением системных нарушений технологического режима на предприятиях. Причем это не требует финансовых вложений. Более того, это позволит предприятиям сэкономить.
Николай Коротеев
Николай Коротеев
Проппановый завод закрывается из--за внутренних проблем. Протесты вокруг завода здесь не при чём. Он всё равно бы закрылся. Атмосфера в экономике страны не благоприятствует существованию многих предприятий.
Николай Коротеев
Николай Коротеев
Вопросы открытия или закрытия предприятий решают не в Ачинске. Санкции против Дерипаски сказались на сокращении поставок алюминия. В России столько алюминия просто не нужно. Если сюда добавятся финансовые санкции против ведущих банков страны, тогда уже сложно спасти РУСАЛ. А уж что и где сокращать производство, решают даже не в Москве. Ачинцам остаётся только наблюдать за событиями. И следить за шлейфом дыма АГК.

Раскадровка

"Бомба" для тех, кто загрязняет воздух
Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух Видео: "Бомба" для тех, кто загрязняет воздух