23 дек 2018

Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015

0:51
13 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Казакова(Витова)
Любовь Казакова(Витова)
Боже мой ! какие дебилы. как можно быть слепыми и глухими. как можно верить параше , яйценюху и остальным ? Это же как надо себя не уважать , чтобы выбрать себе таких правителей?
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Vrut--daze glazom ne morgnut. kakoi uzas!
Р А
Р А
Их никто не выбирал, они сами себя выбрали, конченые люди, один день не выдержат эти твари, что терпят, ребята! Это шестерки США! Вырезать надо таких, ублюдки
ТРОЛЬ ТРОЛОЛОЛО
ТРОЛЬ ТРОЛОЛОЛО
афтор долбоеб.
Liuba Topor-Rubțova
Liuba Topor-Rubțova
государственный переворот это приступлениеНационалистам место в тюрме
Ольга Таюрская
Ольга Таюрская
МАТЕРЯМ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ Тебя же совсем не смутило Что сын на войну твой собрался. Ты вещи ему уложила, Сама провожала засранца! Он кровью невинных умылся. Смеялся, ракеты пуская. Ты просишь за сына-убийцу Его преступлений не зная! Теперь ты скулишь, как волчица, Прося для него снисхождения. Ты грудью вскормила убийцу! Ответь за его преступления!
Ольга Таюрская
Ольга Таюрская
Хочу спросить бандэровцев - это ваше стадо собралось с Россией воевать??? Хлопцы, ведь война - это не пенсии у русских бабок отбирать... И не русский газ из трубы тырить... Грузию все НАТО 20лет вооружало, америкосовские инструктора натаскивали их. И то за 5дней наши с ними управились... И что особенно в конфликте с Грузией радует, что мы управились силами одной только 58-й армии. Хохлы, ведь если бахнет рядом - вы ж колготки обдрищете... Неужели вы паны бандерлоги думаете ,что если б был хоть какой то шанс у америкосов, они бы сейчас на Россию не кинулись? Ан нет, лают из за угла... потому что страшно! Думаю многие таких собачонок видели - из за угла брешут, а поближе подойдешь, она кверху пузом и ссытся))) Они ж только печеньки на майдане и могут раздавать - импотенты хреновы... Весь мир эти кадры обошли: как Эштон и Маккейн, и госсекретарь США ходят по майдану, и по одной печеньке раздают каждому. По моему я в цирке такое видел... Сабоченька выполнит команду хозяина - тот ей печеньку, а она хвостиком машет! Не стыдно вам тогда было ? бандэрлоги??? По моему если б позволили, вы б и руки своим хозяевам облизали))) Или может такого не было? Молчите шакалы???Вообще цирк - вся украина полководцами стали. Какие то сотники появились, коменданты - все наполеоны и кутузовы. У нас конечно тоже наполеоны есть, но у нас они все же под присмотром. И на окнах решетки, да и санитары за ними присматривают. А у вас они по городу бегают. Тут ещё ваша Юлька удивила. Я говорит, не буду вести с Россией переговоры, пока Крым не вернут. Во маразм!!! Конечно не будешь,еще один наполеон... И тетя-мотя из виноводочного магазина не будет... потому что, чтоб вести переговоры с Россией - нужно ну хотя бы министром иностранных дел быть. Юль - а ты кто ??? –– никто! В "раде" тоже себя кем то считают, а несколько дней назад по всем каналам показали как те депутаты убегали через черный ход, - теперь уже майдан их штурмовать собрался. А ведь все затевалось- что б лучше стало жить... А я вам секрет открою- что б хорошо жить, нужно много работать! Сейчас же только бабы украинские работают в российских банях не покладая ног))) А куда деваться, семьи же кормить надо. Мужикам не до работы, они выясняют - Янукович срал в золотой унитаз или в позолоченный... И стоят разинув рот на майдане... и ждут печеньку от америки, и слушают сказки о светлом будущем....
Татьяна Шевченко
Татьяна Шевченко
ДНР иЛНР их не выбирали для нас они самозванцы (по большому счету и в КИЕВЕ все выборы подтусованы они сами себе режиссёры )
Любовь Казакова(Витова)
Любовь Казакова(Витова)
Я это прекрасно понимаю .. но сразу видно было куда параша поведет. нужно было быстро их убрать . ведь это был путч. . а почти вся украина прикинулась дурочкой. подумаешь запретили русский язык и убивают русских - лишь бы нас не касалось. у украины всегда была такая позиция . они забыли как их жгли и убивали фашисты . поляки . бенгдеровцы и власовцы. и что они выжили благодаря Советской армии. а сейчас они верят параше . да яйценюху дебильному. уцж если он заявил. что россия напала на Германию и украину . о чем еще говорить. поэтому нельзя все валить только наэтих придурков. Виноваты и люди с молчаливого согласия которых все произошло. ведь не случайно это произошло на украине !?
Наталья Макаренко
Наталья Макаренко
В кадре И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ И ТЕБЯ И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ. Мысли сразу такие. Украина-вылечат США-вылечат и тут Россия парик снимает и говорит И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ.
Ольга Таюрская
Ольга Таюрская
Проишествие в Турции. Ну нет, скажите, не дебилы?Ни пукнуть даже, ни вздохнуть:Мы с пацанами из ТагилаХотели просто отдохнуть.Вискарик, солнце, соки-воды,Отличный сон и аппетит...В краю УралвагонзаводаТакое нам не климатит.Попасть на море в мир иллюзий,Погреть замерзшие бока,Для расслабона в «олл инклюзив»Летели, хватанув пивка.Готовые, как пионеры, На разные там ништяки,В отель спешили мы Кемера,А там сидят захидняки.Чего-то буркают на мове,Идут на явный инцидент,Обидно говорят о Вове,А это русский президент!Их бабы носик штукатурят,В Европу въехало село,И злобно нам шипят, в натуре,Что ватники мы и фуфло.Сказились, видно, с переляку,Надев двухцветные трусы:Мол, москаляку на гиляку.Совсем попутали рамсы!Ваще-то ни к чему нам свара -Ну, как скубятся две кумы, -Но мы ведь все же сталевары,Не хрен собачий все же мы!В цеху моем стоят два прессаИ фрезерный большой станок,Но чтоб вот так? Что я — агрессор?Ну всё, готовь, хохол, венок!Покаюсь, не сдержав гордыни,Простите, матушка-отец,Отвесил ихнему по дынеИ получил в ответ в торец.И что-то мне обидно стало:Еще за газ ответишь, вор!У вас махаловок там мало?Тогда мы вспомним «двор на двор»!Чего-то там про перемогуОрал чубатый их пацан,Но питерцев пришла подмога,Самарцев подвалил десант.Две музыкальные колонки,И табуретка в ход пошла,Как пригодились нам шезлонгиИ ножки гнутые стола!И прямо в банных рукавичкахГоняли украинских мамДве подмосковные москвички,Забыв про сауну-хамам.Зубами с кольцами засеявОтельный пол — вон всё лежит! -Догнал и утопил в бассейнеБандеру главную вражин.И вдоль колдобин-буераковНа хоздворе — чтоб он издох! -Гасили немцев и поляков,Крича в запале «хенде хох!».Пущай на нас батон не крошат,Пусть охолонут там чуток!И вместе с нами наглых бошейФранцуз мочил, он — молоток!А персонал, глотнув микстурки,Упасть от страха был готов.Ну ясен пень, не знают турки,Что не боимся мы ментов.Машин там десять было копов,Как космонавты все — крутяк!Но мы к ребятам вышли скопомИ объяснили: «Всё — ништяк!».Хотя и неудобно вышло,Но так уж вышло — баш на баш...Зато наш триколор над крышейИ Крым .....,всегда был наш!!!!
Ольга Таюрская
Ольга Таюрская
Раньше шахтеры давали Украине угля, а теперь пи..дюлей , О времена, о нравы...​
Ольга Таюрская
Ольга Таюрская
Папа, пойду бить москалей.- А, если они тебя побьют?- А меня-то за что?Я как-то думал, что это просто анекдот. На самом деле, это точно про современное украинское общество. Сегодня на Украине очень странное, мягко скажем, «антивоенное» движение. Украинские граждане глубоко возмущены большими потерями своей армии и не поймут за что им такое. Видел женщину с плакатом «мой муж шел в армию не умирать». Украинцы почему-то искренне полагали, что убивать будут только они, но никак не их. И когда начали убивать их и в больших количествах, то это вызвало прямо какое-то удивление и возмущение. Действительно, их то за что? Что они такого сделали? Ну пришли с танками, пушками на Донбасс, ну бомбили и стреляли. Нормально же, да? А по ним вдруг тоже стали долбить.Непорядок, так быть не должно. На Украине истерика по этому поводу

Раскадровка

Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015
Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015 Видео: Порошенко Отрицает Все Потери. Ярош И Семенченко В Шоке. Дебальцево. 2015