Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры)

4:02
17 КОММЕНТАРИЕВ
владимир ковалюк
владимир ковалюк
на рефендум пора,,,
Леонид Cидоров
Леонид Cидоров
ПОРА ДОНБАССУ В РОССИЮ
Сергей Колибаба
Сергей Колибаба
если стреляют то почему во время съемки все так спокойны? все обыденно?
Леонид Ефремов
Леонид Ефремов
дебил мы за три года превыкли а если возле тебя хлопнуть мыльный пузырь ты чмо обосрешся
саша трухачёв
саша трухачёв
хотите в Россию граница не доле ко вас не кто не держат тут
али алиев
али алиев
САМИ НАГАДИЛИ! А СКОЛЬКО УБИВАЮТ БАНДИТЫ,??? ВО ИМЯ ЧЕГО?? ЧТОБЫ ЖИТЬ В РФ???
наталья Спорий
наталья Спорий
вата есть вата мозги не нужны с той стороны лапочит... сейчас вся военная техника на колёсах заедит отстреляется и драпают в укрытия когда украинсая власть была в нас не стреляли и работа и соц выплаты были а сейчас мы под какой властью какую хотели вот и получаем сполна и нечего винить
лена кажаева
лена кажаева
чтоб ты и твои дети испытали то что донбасс сука а потом будешь пиздеть урод и с чем бежать будешь в свое ебаное ес
ТАНЯ ГРИЦАЕВА
ТАНЯ ГРИЦАЕВА
УЖЕ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТУ ВОЙНУ. ВЫ КАЖДЫЙ ПИШУЩИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ОСТАЕТЬСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ. ЛЮДИ ГИБНУТ. ЛЮДИ СТРАДАЮТ. ИМ УЖЕ ПОХРЕНУ ГДЕ БЫТЬ В РОССИИ ИЛИ В УКРАИНЕ. ЛИШЬ БЫ НЕ СТРЕЛЯЛИ.НЕ ОНИ РЕШАЮТ НИ В ИХ РУКАХ ВЛАСТЬ. ХВАТИТ ТЫКАТЬ ДРУГ ДРУГА. ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ.
Сережа Бессонов
Сережа Бессонов
горе от ума...
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
Сереж..так привыкли,что спокойно клеем обои в доме,Празднуем дни рождения,поем песни...Везем детей в садик.... Человек привыкает ко всему...Живем.....Мы как тараканы-завелись не выведеш...Таких трудно победить..
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
Плохо в школе учился !!! ... Лучше не пиши...не смеши...
денис раевский
денис раевский
едьте в Рассею и живите как хотите ! А тут вам жить не дают-бедняги ! Засиляйте земли Калымы ! Примут с хлебом солью ! ЛОШАРЫ !!!
Наталия Петренко(Исайчева)
Наталия Петренко(Исайчева)
жители узнают откуда корреспонденты и соответственно дают интервью Иногда один и тот же человек
Александр Кумпан
Александр Кумпан
ты кто такое???? уебище!!!!!!!! кто тебе право давал указывать кому и куда ехать???!!! вот такое быдло как ты и мутит всем воду!!!!! найди своих однодумцев и миньетничайте втихаря без выстрелов над головами!!!! сидишь бля в тепле!!!! а там где стреляют твой понос быстро примерз !!!! чучело бля!!!!
Надежда Николаева (Werner)
Надежда Николаева (Werner)
Пока население так думает, оно обречено не жить, а выживать... Если бы их мнение было правильным, все давно бы завершилось к лучшему... Видимо им в кайф быть жертвами... Это - их выбор...
nozitivni Kyzelman
nozitivni Kyzelman
Когда русские придут тебя защищать - ты и будешь для них щитом https://www.youtube.com/watch?v=VkQLVdU-fy0 Гибридная война\\\\\\включает аборты, алкоголизм,табакокурение,ложь и многое другое\\\\\ началась еще в эдемском саду когда люцифер возомнил себя богом.Иисус дал ему такую характеристику \\\ лжец и отец лжи и человекоубийца от начла .Многие знают о флешке а сколько информации помещается на видимую только в мощнейший микроскоп ДНК (флешнакпитель ) предлагается НаучноДокФильм https://www.youtube.com/watch?v=I2XewMXvxlw А желающим узнать больше и детальней предлагается https://www.youtube.com/watch?v=AJZEqyWh8do

Раскадровка

Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры)
Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры) Видео: Сегодня - Мнение жителей ЛНР на передовой (без цензуры)