21 дек 2018

Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения...

Татьяна Белова
3:10
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр сотников
Александр сотников
Плохо исполняет по моему Кабзон раньше пел лучше на много
Ирина /Шакурова/ Подольская
Ирина /Шакурова/ Подольская
спасибо
Ирина Петухова ( Ягнюкова)
Ирина Петухова ( Ягнюкова)
Песня замечательная,а в испо
Галина Помогалова
Галина Помогалова
Прекрасная песня,прекрасно поют!!!
Василий Бурылов
Василий Бурылов
Я всегда буду помнить своих стариков и рад что они у меня были
Иван Селезень
Иван Селезень
да вы не то обсуждаете мужики!!!!!!!...важна сама суть песни!!!!...и исполняют ее девченки с душой,и чувством!!!!...эта была моя первая песня которую я спел в своей жизни еще в третьем классе!!!...и пел я ее конечно не как Марк Бернес,и не Кабзон!!!...но слезы по щекам текли,помню как сейчас!!!...я жил этой песней!!!!...вник в суть и чувствовал и понимал каждое слово!!....а вы сравниваете как кто пел!!!!....МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!!!!! КЛАСС!!!!
Иван Селезень
Иван Селезень
прочти Саша,я там написал,это и тебя касается!...знаток ты искусства!!!!
Вера Лебедева-Белова
Вера Лебедева-Белова
Меня эта песня потрясла в детстве в исполнении Марка Бернеса.
Любовь Набиевна
Любовь Набиевна
Спасибо за песню! Девочки классно спели!!...
Светлана М
Светлана М
Умели раньше песни писать со смыслом и на века до слез прошибает.
Таня  Черных
Таня Черных
Очень проникновенная песня на стихи Расула Гамзатова , музыка Яна Френкеля , в переводе на русский Наума Гребнева , ко
Таня  Черных
Таня Черных
Которые вложили душу ! Мне понравилось видео , исполнение и слезы стояли в глазах , спасибо авторам и исполнителям !
Екатерина Сильченкова
Екатерина Сильченкова
КРАСИВАЯ и грустная песня....Потомки никогда не забудут своих павших отцов и дедов,которых,возможно,и увидеть им не пришлось,в то жестокое время после войны ....!
Ритта Михеева
Ритта Михеева
Песня грусная и печальная!!!
Михаил Сутин
Михаил Сутин
Одна из замечательных песен
Владимир Губанов
Владимир Губанов
Марк Бернес
валентина мешкова(люсая)
валентина мешкова(люсая)
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ

Раскадровка

Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения...
Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения... Видео: Спасибо Расулу Гамзатову за песню, ее будут петь все поколения...