23 дек 2018

ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали"

иван барков
1:11
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Карасев
Александр Карасев
когда же эти твари нажрутся ? бабуля, понятно, подневольный человек.....а вот ее руководители скоро в золотые унитазы срать будут.
Влад Дорохин
Влад Дорохин
Где старое МРЭО мне страховку оформили с Московскими реквизитами. Сразу внимание не обратила, а через пару месяцев права поменяла, поехала в центральный офис внести изменения, а мне сказали что моего полюса нет в базе, оказалось, что девушка, которая страховала мою машину оформилась на работу еще и в Москве и их полюса оформляла. Писала жалобу в Москву, все внесли, но согласитесь, неприятно, а если ДТП, и где бы я бегала сначала разбиралась почему меня нет в базе, а потом только с ДТП рназбиралась??? И гланое там, в этих вагончиках смотрят в глаза и говорят, ну и что, что полисы московские, ничего страшного. Ну и что, что вас в базе нет. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
Антонина Прокофьева
Антонина Прокофьева
Нужно сразу же звонить в прокуратуру. Пусть наведут там порядок, возьмутся за работу.
Александр Горшков
Александр Горшков
козлы
Наталья Скиперских (Андропова)
Наталья Скиперских (Андропова)
беспредел
Себастьян Перэйро
Себастьян Перэйро
хули толку от прокуратуры, они просят всю работу за них сделать записать этих страховщиков на видео сделать контрольную закупку , ещё что то и потом только подавать на них заявление, сидят там жопы свои отсиживают, просто устроить всем страховщикам кузькину мать чтоб суки знали , да и на прокурорских пару жалоб кидануть в генеральную чтоб работу свою делали, а не жопу отсиживали за срок до пенсии.
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко
что на автобусы пересаживаемся?
Себастьян Перэйро
Себастьян Перэйро
да ну нах....
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович
вымогательство!!!!!
Себастьян Перэйро
Себастьян Перэйро
сожгут на хуй пару киосков этим вымогателям будут знать
Nikolai Nekrasov
Nikolai Nekrasov
уходить в другую компанию надо
Себастьян Перэйро
Себастьян Перэйро
везде одно и то же
Мария Мезинова - Анюхина
Мария Мезинова - Анюхина
полный беспредел
Nikolai Nekrasov
Nikolai Nekrasov
уходить с одного в другой они сами всё по отменят.
Юлия Невокшонова
Юлия Невокшонова
Я тоже пыталась застраховаться у этой бабушки, сразу сказав , что моя жизнь уже застрахована! На что она сказала, чтобы я застраховалась маму, папу, брата-кого-нибудь! А на вопрос , какое отношение они имеют к моей машине, она меня послала!!!
Евгения Сазонова(АЛОНЦЕВА)
Евгения Сазонова(АЛОНЦЕВА)
ужас

Раскадровка

ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали"
Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали" Видео: ОСАГО в Ельце, в наглую, с довеском. "Свободу дали"