23 дек 2018

Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец.

5:07
13 КОММЕНТАРИЕВ
Элла Пятаченко (Урманова)
Элла Пятаченко (Урманова)
Люблю наш Елец !
Валерий Ханаев
Валерий Ханаев
да Елец исторический город , но все забыли что это еще и промышленный город . Заводы исторические разрушены , ликероводочный з-д, табачная фабрика , Панов обещал превратить его в музей , но воз и ныне там ,козжавод - это один из трех заводов России , молокозавод , кондитерская фабрика можно перечислять до бесконечности . Превратили город исторический , промышленный в лавченки пивом , похоронными услугами и аптеками . Вот что такое наш город.Чем хвастаться не представляю , дороги делают , а хоть одна ливневка есть ? Во время дождей не за что не перейдешь на другую сторону улицы и тому наглядный пример ул. К.Маркса. Обидно за наш город молодежи работать кроме пивных и ритуальных услуг негде и туда не устроишся.
Нина Сальникова ( Собова)
Нина Сальникова ( Собова)
Мой древний город Елец - лучший из городов. Здесь строятся детские сады, жилые дома, обновляются скверы и парки. Есть Дворец культуры, драматический театр, стадионы, бассейны, ледовый дворец, школа искусств имени Любови Соколовой, Дом школьника, художественные и музыкальные школы и, естественно, школы среднего образования, городской и детский парки, парк железнодорожников. В городе - один из старейших университетов, который раньше был педагогическим институтом. Да. Елец - промышленный город. Здесь сохранились и действуют известковый завод, завод гидропривод, завод тракторных гидроагрегатов (сейчас у него другое название), элементный завод, завод "Прожекторные угли", сахарный завод, ЖБИ, элеватор, мельница, крупзавод, хлебопекарни и другие промышленные предприятия. Вместе с этим мой город Елец - крупный железнодорожный узел юго - восточного направления. Я люблю малую Родину, мой родной город Елец. Здесь можно жить трудиться и отдыхать, а также заниматься творчеством и спортом. Город растёт и обновляется. Вместе с тем здесь чтят и сохраняют древнюю историю города: здания и церкви, построенные в прошлых веках. Город Елец - город Воинской Славы, не один раз отразивший набеги врагов в разные времена. Я горжусь своим городом. И для меня нет лучшего города на земле.
Ольга Гуськова
Ольга Гуськова
Спасибо! Прямо гордость взяла за наш город!
Никитина Татьяна
Никитина Татьяна
Парк ж/д....свиснули--одна оргада от него стоит....
Нина Сальникова ( Собова)
Нина Сальникова ( Собова)
Надо любить свой город, свою Родину и украшать место где живёшь. Всё зависит от воспитания человека.
Нина Сальникова ( Собова)
Нина Сальникова ( Собова)
Парк железнодорожников реконструируется.
Никитина Татьяна
Никитина Татьяна
Подрядчик обонкротился...т.е...взял деньги и смылся....И от моего воспитания не зависило,что эльту разобрали на сувениры....так же как и многие другие заводы и фабрики....А то что осталось от гидропривода и прожекторных углей--кошкины слезы....
Нина Сальникова ( Собова)
Нина Сальникова ( Собова)
И зачем вы, это пишете мне? Если вы, болеете душой и сердцем за город, то пишите это на сайт областной администрации. Рада, что Вы не равнодушный человек. Побольше бы таких. И наш город стал бы ещё краше.
Нина Сальникова ( Собова)
Нина Сальникова ( Собова)
Вы, голосовали за Ельцына?
Никитина Татьяна
Никитина Татьяна
Я не голосовала за Ельцина--маленькая была...
Никитина Татьяна
Никитина Татьяна
Вы пишите в коментариях....я пишу в коментариях....
Нина Сальникова ( Собова)
Нина Сальникова ( Собова)
Если Вы, были маленькая в 90-е годы, то о чём с Вами можно говорить? И если Вы, такая умная, то баллотируйтесь на пост главы города и наводите порядок. Я только ЗА. Желаю успехов.

Раскадровка

Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец.
Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец. Видео: Деловое утро. Телеканал НТВ. Про Елец.