23 дек 2018

Мародеры? Не думаю

2:07
12 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Архипенков
Денис Архипенков
Упаси Господь. Какие мародеры. Они это все из дома привезли. Помните даже сюжет был, как ПочтаУкраины не справляется с обьемом вывозимой бытовой техники.
ВИКТОР ШАТУН
ВИКТОР ШАТУН
поперек горла все сукам встанет
Василий Тёркин
У соседа когда отступали и галстук спиздили всё вынесли.
Инна Клименко (Брагина)
Инна Клименко (Брагина)
Согласна с каждым словом !!
Юрий Грищенко
Юрий Грищенко
Сейчас попритихли, а раньше "Нова пошта", аж трещала, не успевала справляться с посылками для родыны. Отправляли всё, что сделано, то бишь - отобрано или украдено, своими руками.
Сергей Борисович
Сергей Борисович
в изюме особенно
Михаил Господарёв
Михаил Господарёв
этих ребят ждут и в донбассе. надо же кому то отвечать за мародёрство...
Sergus Dak
Sergus Dak
у хохла нету лучшей забавы,чем грабуваты своих. пальцы в рот и весёлый свист.
Sergus Dak
Sergus Dak
ну и я курил по три пачки в сутки. сегодня не курю лет 10,-НО- сегодня,без проблемЮ,выкурю хоть пачку и ещё полгода,год курить не будую могу пару сигарет выкурить и всё. во всём нужна сноровка,закалка,тренировка.
Елена Валентиновна
Елена Валентиновна
вот твари как им жрется из украденного холодильника..они считают себя потомками козаков что жили в 17веке.выкиньте из гимна слова что вы козацького роду ведь у козаков побратим убивший другого наказывался как.его убивали и хоронили под могилой убитого им брата.а вы убиваете женщин и детей за такое вас бы четвертовали ваши предки
Юрий Ветров
Юрий Ветров
Всегда так было. За ручейком награбленного,война в дом грабителей идёт.Посмотрим как будет... В этот раз.
Наталья Клоченко (Федоряк)
Наталья Клоченко (Федоряк)
НУ ТЫ ДИБИЛ

Раскадровка

Мародеры? Не думаю
Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю Видео: Мародеры? Не думаю