23 дек 2018

Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства

0:37
14 КОММЕНТАРИЕВ
А Соколов
А Соколов
"...смешно, парашенка напрямую выполняет указания Штатов, ему думать не положено, он должен выполнять команды, за него уже давно подумали..., ему "по херу мороз", что будет с Украиной после него. У него одна задача, вовремя смыться в эти самые Штаты..."
Віктор Шушара
Віктор Шушара
Скорее всего России не станет существовать Украина всегда будет государством Временно окупиролванные территории Россия вернет
Игорь Булгаков
Игорь Булгаков
Давно бы она развалилась и всем бы было легче, а в первую очередь самим украинцам. Ни когда восток и запад не будут жить в мире. Вы вспомните ихние выборы -- постоянно доходило до противостояния. Да, конечно лодырям с западной украины будет тяжело, но что делать, придется смирится.
Олег Кузьмин
Олег Кузьмин
от хуя уши там остались
Роман Коротин
Роман Коротин
Поскорее - бы это произошло.
Александр Клюнин
Александр Клюнин
Господин президент думает только о себе. За самый трагичный год в истории современной Украины господин президент увеличил свою состояние в восемь раз!!! Уму не постижимо! Хохлы, вы кого избрали?
и к
и к
это что на парашу сразу подействует или как? у него колики в животе начнуться ?? ему глубоко на всё это нас---рать !!! жизнь идёт --коньяк льётся рекой --чё так не жить !! а дальше он просто свалит в европу или в австралию --вот и все дела )))))
⇒Evil Admin⇐
⇒Evil Admin⇐
Но извольте, у путина хоромы еще похлеще чем межигорие. Ютуб нужно смотреть повнимательней а не русское телевидение, которое с утра до ночи Украину только и крутит отвлекая людей русских от своих проблем. Даже к примеру, рубль. За последнюю неделю не упал, а покотился в низ десятимильными шагами. У вас тоже хватает своих проблем.
СЕРГЕЙ ДЕХТЯРЕНКО
СЕРГЕЙ ДЕХТЯРЕНКО
КАКАЯ ТО ПОДВАЛЬНАЯ ГАЗЕТА ГОНИТ ПУРГУ !!! ЗАВТРА ЕЩЁ КТО - НИБУДЬ НАПИШЕТ ЧТО РОССИЯ РАСПАДЁТСЯ НА КАЛИНИНГРАДСКУЮ.... СИБИРСКУЮ... САХАЛИНСКУЮ И Т.Д. НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ !!! И ЧТО - ВЕРИТЬ ??
Игорь Булгаков
Игорь Булгаков
Не иэбирали они его! Кого амеры поставили за того они и проголосовали. Они думали, что сразу попадут в европейский рай, а оказались в украинском аду.
и к
и к
нормально они всё избрали --это очередной урок укропским мозгам --что не надо слушать что тебе говорят --а надо делать то что ты видишь на будущее и верить только себе самому ..
Александр Клюнин
Александр Клюнин
Это, кто из журналистов к Путину пролез на дачу? Как ФСО могло проморгать такое?
и к
и к
счего вы это взяли родной укрожоп ?
и к
и к
я у тебя спрашиваю с чего ты это взял что россии скоро будет пизда ?? от когво или от каких или от чего ?

Раскадровка

Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства
Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства Видео: Французские СМИ предвещают раскол Украины на мелкие государства