23 дек 2018

В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск

3:58
17 КОММЕНТАРИЕВ
ИРИНА Минченко
ИРИНА Минченко
Беда беда беда!
🌺кристинка🌺 Костырина (Алексеева)
🌺кристинка🌺 Костырина (Алексеева)
Кашмар бедные звери как деньги на них зарабатывать так зарабатывают а вывезти не могут зверят
Елена Новикова ( Шастина )
Елена Новикова ( Шастина )
Почему смерть забирает не тех кого надо !!!?????
Яна Дмитриевна
Яна Дмитриевна
Какие твари эти держатели зоопарков! Да их самих в клетки замуровать и в реку кинуть!
♥N atali ♡
♥N atali ♡
Как же жалко их
Татьяна Тилик(Цымко)
Татьяна Тилик(Цымко)
хозяина бы в клетку пусть одну ночь посидел
Елена Прохоренко (Микадзе)
Елена Прохоренко (Микадзе)
Директора зоопарка, судить!!! Предлогали люди помощь,он отказался. Смерть животных на вашей совести - директор...... как вы поступили,так с вами поступит жизнь. Очень тяжело ,смотреть видео , сердце разрывается.
Swetlana Lana
Swetlana Lana
Бедные..как так можно издеваться над животными? Директор уже в прошлом..почему клетки не отрывают..они совсем измождены..что творится,не понято???????
Марина Приходько
Марина Приходько
​Их с раннего утра уже спасают, СЛАВА БОГУ, спасибо народ поднялся-не дали медведям и оставшимся животным погибнуть. Спасибо всем неравнодушным, молодым людям достучавшимся до тех от кого зависит, порой, жизнь других и вообще всем кто принимает участие в спасении животных!!!!!!
Екатерина Буйских (Кармалыс)
Екатерина Буйских (Кармалыс)
Судить директора надо по всей строгости. И штраф припаять. Да вот животных только не вернуть. Голодные, без сна, изможденные. Жалко всех до слез.
Даша Самигулина-Бердникова
Даша Самигулина-Бердникова
Жаль что смертную казнь отменили, для такого человека и пожизненой не хватит. Животных оберегать надо, а не издеваться над ними.
💎 ђρuℓℓuαทmuใร 💎
💎 ђρuℓℓuαทmuใร 💎
скажите пожалуйста где можно найти информацию о спасении оставшихся зверей ,вчера все еще призывали к помощи власти ,хотелось бы знать с утра ищу что с ними.
💎 ђρuℓℓuαทmuใร 💎
💎 ђρuℓℓuαทmuใร 💎
неужели они продержались еще одну ночь сердце разрывается от переживаний.
Оксана Алексеевна
Оксана Алексеевна
В городе две главы и хочется им задать вопрос, господин Рудь и господин Корж как вам спится?????? когда рядом гибнут животные.Если это частный зоопарк так что теперь можно спокойно наблюдать за тем как они в муках гибнут. Где ваша совесть? Они запрещают показывать всю правду по местному телевиденью, это просто чудо что все происходящее сейчас у нас в городе дошло до Москвы. Позор такой власти!!!!!!!!
Марина Приходько
Марина Приходько
​официальная информация на сайте НТВ и даже они в новостях передали эту информацию
Оксана Алексеевна
Оксана Алексеевна
Все по старому, добровольцы набросали досок в клетки, чтобы мишки могли отдохнуть но только один сообразил и встал на нее, а все остальные в том же положении. Ждут схода воды. Что в ближайшее время маловероятно.
💎 ђρuℓℓuαทmuใร 💎
💎 ђρuℓℓuαทmuใร 💎
спасибо ,уже нашла новости,вода из клеток ушла сама ,спасатели решили оставить их в клетках так как сильно ослабли мишки.Наверное помошь окажут там же.СЛАВА БОГУ ,НЕМНОГО ПОЛЕГЧАЛО.

Раскадровка

В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск
Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск Видео: В Приморье ТОНУТ животные в зоопарке Уссурийск