23 дек 2018

Ты уехал из Луганска

Игорь Согонов 7473 СМЗХ
5:50
16 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Корнилов
Евгений Корнилов
ОФИЦЕР. МОЖЕТ ОНА СВЯЗИСТ!!!!
Евгений Корнилов
Евгений Корнилов
НУ ЛОПНУЛО ОЧКО ЧТО ЖЕ СДЕЛАТЬ .
ЕЛЕНА elena
ЕЛЕНА elena
мужики слабое звено не только на Украине...увы..увы, но факт.
Людмила Рыжая
Людмила Рыжая
НО ОНИ ЖЕ ЕДУТ И ИХ НАШИ ТЕПЕРЕШНИЕ ВЛАСТЕ НЕ ОСТАНАВЛЕВАЮТ ЗАТО НАМ ТАМ ОТ 8 ДО 15 СЕПАРАТИСТЫ ЕТО КАК ?
Mr PopiRoska
Mr PopiRoska
Ему видать пох что писать.вот и написал про (
Александр 1
Александр 1
Начнём с того , что никто и никому, ничего не обязан.В первую очередь ,обязано государство или те которые хотят его основать.Решение должно быть мирным путём ,если таково не возможно - это не та власть и не то государство ,за которое нужно сражаться ,ибо они преследуют одну цель - власть и нажива , а на людей им наплевать .Анекдот из жизни ------------ Бегает обезьяна по лесу и кричит: "Война , кризис..." На встречу идет волк.. ."Что орешь, дура...я как жрал мясо, так и буду жрать!" Обезьяна бежит дальше и все-равно орет...На встречу лиса:"Что орешь...я как ходила в шубе, так и буду ходить!" Обезьяна подумала..."Действительно, чето я ору...как ходила с голой сракой, так и буду ходить". Вы пару лет назад ездили друг к другу в гости ,а теперь убиваете друг друга -не нравиться власть -уберите её! Многим стало терять нечего , кто то в детстве в войнушку не наигрался , кого то обидели , вот ,теперь и отыгрываются!Почему уезжают - а за кого сражаться - придут другие на их место и Вы опять будете с голой сракой!
Римма Римма
Теперь молодые мужчины из Сирии,Ирака,Ливии бегут в Европу вместо того,чтобы защищать свои дома от бородатых бандитов.
Екатерина Пономарь
Екатерина Пономарь
А кто бы кормил наших детей??Муж один роботает и содержит нас с детьми!
Пётр Хиневич
Пётр Хиневич
МОЛОДЕЦ ! Я С ТОБОЙ !
Наталия ЗЯБЛИЦЕВА
Наталия ЗЯБЛИЦЕВА
Все правильно сказано и спето.Но с другой стороны -пусть уж лучше сейчас драпанули, чем потом жить с ними рядом и здороваться.Им в России тоже не малина и это обнадеживает, что до них что то дойдет .
Людмила Рыжая
Людмила Рыжая
хорошо тогда почему я и многие другие как жили на ДОМБАССЕ так и живут да тогда мы встали на зищиту своей зимли когда они шли на нас с надеждой что у них у каждого будет свой дом какой он захочет и РАБЫ... я не шастала по майданам и не пошла к ним с оружием?
Александр 1
Александр 1
Это Ваш выбор, другие сделали свой!
Сергей Астафьев
Сергей Астафьев
"первую очередь ,обязано государство" Схера ли должно? Вы выпали из реальности,это при СССР было должно, а сейчас РЫНОЧНЫЕ отношения, так что извольте поднять ж..у и идите работать,что заработаете то и потратите...За кого проголосуете так и будете жить...
Игорь Корень
Игорь Корень
КРОКОДИЛ ...... !!!
Александр 1
Александр 1
вот ,поэтому кого выбрали , то и получили
Людмила Рыжая
Людмила Рыжая
да наш выбор остаться на своей земле и не быть РАБАМИ

Раскадровка

Ты уехал из Луганска
Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска Видео: Ты уехал из Луганска