23 дек 2018

Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды…

6:53

Раскадровка

Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды…
Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды… Видео: Никаких сегодня, пусть этот дом сидит без воды…
Похожие видео

Всех сегодня сердечно и искренне поздравляю с великим и светлым для всех праздником — Рождеством Христовым! Пусть этот прекрасный праздник заглянет в каждый дом, пусть каждого из вас Бог хранит и днём и ночью, пусть ангел будет всегда рядом, а вера не покинет никогда! Желаю всем светлых и добрых мыслей, хороших и правильных поступков, много терпения, безграничного счастья во всём, здоровья духовного и телесного, успехов в каждом задуманном деле, благополучия и достатка!

Ренат Шамсутдинов
23 дек 2018
Длительность: 52:19

Наталия Нестерова...Сегодня ночью нашла это видео в интернете. Я плакала почти всю ночь. Это видео о том как сын предал свою мать,променял на жену. Сдал её в дом присторелых. А потом одумался и вернулся за ней что бы забрать её с собой. ************** Этот ролик я нашла 13 марта 2017 года. Ему совсем скоро 1 год с момента как я опубликовала его на своей странице в соц.сети. Его посмотрели и поделились многие неровнодушные люди. Давайте и дальше будем распространять его. Пусть этот ролик достучится до сердца каждого человека. Давайте будем любить своих родителей,ценить,уважать их. Пусть в наших сердцах всегда будет это заветное слово: "РОДИТЕЛИ".

Наталия Нестерова (Коренева)
23 дек 2018
Длительность: 4:50

Щедрый стол сегодня накрывайте И Крещенье дружно отмечайте. Освятит пусть дом ваш праздник этот И наполнит радостью и светом. Принесет здоровье вам и счастье, От невзгод укроет и напастей. Бодрость пусть морозный день подарит, И ошибки прежние исправит. ©

Мариамик Мкртчян
23 дек 2018
Длительность: 0:10

Ненаглядная моя принцесса, сегодня такой важный день для меня, потому что этот день подарил мне тебя — моего сладкого ангелочка! Пусть твои глазки искрятся от радости, твой путь озаряют только самые яркие звезды, Господь бережет тебя, а жизнь дарит тебе верных друзей и положительные эмоции!Помни, что для мамы ты всегда будешь самой чудесной и замечательной любимой девочкой. Милая, желаю всегда заряжаться положительной энергией и вдохновением, никогда не оставлять свое сердце в атмосфере грусти и сомнений, постоянно стремиться к своим мечтам и не выпускать из рук свое счастье.Ты-Мой аленький цветочек,Ты -Мой милый Ангелочек ,Ты-букет из алых роз.Я люблю тебя до слёз. С днём рождения поздравляю.Быть счастливою желаю .Островок большой любви.Пожелаю я найти.Прошу ангела с небес.Защитить тебя от всех.Пусть враги с пути уйдут,А болезни обойдут.Я, как мать, тебе скажу:Больше жизни я люблю.Без тебя нет смысла в ней.Будь счастливой, не болей.

W W
21 дек 2018
Длительность: 11:45

С днём рождения маму Изету В этот день будут все поздравлять! И сейчас большей радости нету, Для меня, чем о ней рассказать! О былом и о будущем даже, О дочерней огромной любви, В этот праздничный миг пусть расскажут Вдохновенные эти стихи! Ты всегда мне дарила поддержку, Ты меня наполняла теплом... И вселял в моё сердце надежду Наш уютный родительский дом! Ты меня окружала заботой... Вспоминаю с улыбкой всегда, Как порою с собой на работу Ты меня в раннем детстве брала! Твоя жизнь непростой оказалась... И я знаю, о чём говорю! А недавно ещё потеряла Ты и маму родную свою... И, конечно же, сердце рыдает От утери внезапной такой, Но тебе я сегодня желаю Обрести свой душевный покой! Я всегда повторять тебе буду, Чтобы ты не смогла позабыть, Что как дочка во всём и повсюду Постараюсь тебя подбодрить! Ведь желаю увидеть я счастье На родном материнском лице! Чтоб печаль и любые ненастья Навредить не сумели тебе! Я сказала о важном и главном В этот светлый апрельский денёк! ❤

ОКСАНА ЦАГАРАЕВА
23 дек 2018
Длительность: 5:04

День матери нежный, День матери чуткий Сегодня к нам в дом заглянул на денек, Так пусть он задержится не на минутку, Пусть праздник продлится на весь этот год.#первыйснег❄❄❄#деньмамочек👩‍👧‍👦😁#

Ирина Босовская (Морозова)
23 дек 2018
Длительность: 0:33

Сыночек💙родной мой, любимый, долгожданный мальчик💙С твоим 2х летием🎈 Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения🎂🎉, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач❤️ Мы сегодня всю ночь старались, украшали весь дом, чтобы этот день был самым счастливым и радостным для Тебя 💝 Мы все тебя очень любим, дорожим тобой, ты наше золото, наш ангел, моя любовь к тебе навечно 💙💙💙

Анастасия Балдина(Дашутина)
21 дек 2018
Длительность: 0:56

Христос воскрес! Воистину воскрес! Со всех сторон звучит уже сегодня! Струится в Пасху яркий свет с небес, с обители души большой Господней! Тепло я в этот день вас поздравляю, пусть радость в дом войдёт уже сейчас! Пусть доброта вас светом наполняет в чудесный этот и волшебный час!

Ирина Мишина
23 дек 2018
Длительность: 0:04

Мир ликует, светит солнце, Хоть не лето уж давно, Все деревья в снежных хлопьях, На душе у всех легко. Все торжественно, нарядно, Ведь сегодня Рождество, Сбудутся мечты, надежды — В этот день чудес полно! Пусть он принесет Вам счастье, Тепло в дом, покой в сердца, Любовь, радость и здоровье, Много-много волшебства!

Светлана Есипова( Гиндер)
23 дек 2018
Длительность: 1:46

Сегодня — Крещение Господне! Пусть этот светлый праздник отведет от тебя все печали и скорби.

23 дек 2018
Длительность: 3:22

Женщины. Произвольная программа. Часть 1. Чемпионат по фигурному катанию

Mayya Mi
22 дек 2018
Длительность: 1:18:31

Пары. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
22 дек 2018
Длительность: 0:00

Топ-5 вопросов пресс-конференции с Владимиром Путиным

Александр Воробьёв
22 дек 2018
Длительность: 3:27

Охранник спас ребенка за секунду до смерти

21 дек 2018
Длительность: 0:57

Вот такую Ёлочку у нас нарядили к Новому Году 2019. А какие у вас ёлочки на улице и дома? Делитесь фото в комментариях

Виктория Дрозд
21 дек 2018
Длительность: 0:54

Кьево - Интер (22 декабря 20:00 МСК)

Игорь Зорин
22 дек 2018
Длительность: 0:00

ВИА "Здравствуй песня" - Синий, синий иней.

Эвита Дорн
21 дек 2018
Длительность: 2:51

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
22 дек 2018
Длительность: 3:02

ЭДУАРД ХИЛЬ - ЗИМА

Виктория Дрозд
21 дек 2018
Длительность: 2:56

Атлетико - Эспаньол (22 декабря 18:15 МСК)

Игорь Зорин
22 дек 2018
Длительность: 0:00