21 дек 2018

Магазин «Пятерочка» обманывает нас

3:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Барташ
Любовь Барташ
У нас в "Амбах" тоже такое творится:сдвинуты ценники ,недовесы и от прилавка до кассы цена становится больше.Я туда уже давно не хожу!
Оксана Егорова(Новикова)
Оксана Егорова(Новикова)
во всех супермаркетах так.особенно в магните
Альберт Маликов
Альберт Маликов
ВСЕ ПОНЯТНО, БУДЕМ ВЗВЕШИВАТЬ НА КОНТРОЛЬНЫХ ВЕСАХ !
Я - Ильшат
Я - Ильшат
Молодец парень.
Дмитрий Бевз
Дмитрий Бевз
сволочи. на каждой мелочи стараются нажиться
Zulfiya Шарипова(Камалова)
Zulfiya Шарипова(Камалова)
БУДЬ УМНЕЙ ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Алёна Букетная
Алёна Букетная
Молодец молодой человек, Нам остаётся лишь учиться на чужих ошибках. А полиция в таких случаях нужна, У них хватит с полицеей расчитаться!!!!!!!!!!!!
Елена Чернова
Елена Чернова
Без комментариев.....
Roman Gataullin Moder
Roman Gataullin Moder
Парень действительно молодец , но если так ходить мне кажется все супер маркеты закроются кроме Ярмарки!
Нина Ятманова
Нина Ятманова
ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ ТАК БЫЛО ТАК И БУДЕТ В РЕАЛЕ НЕДАВНО ПОКУПАЛА ТЕРМОС СТОИТ 299Р А В КАССЕ ПРОБИЛИ 598 ЛИХО ХОРОШО ЧТО Я СПРОСИЛА ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЦЕНА КОРОЧЕ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО В КАССЕ СТОИТ ЦЕНА 599 р ПОШЛА ПОЛУЧАТЬ ВОЗВРАТ А ТААААААААААМ ТАКИХ ПОЛНО И ВСЕХ НАГРЕЛИ НЕ НА РУБЛИ А НА СОТНИ ВОТ ТАКАЯ У НАС ТОРГОВЛЯ
женя маркин
женя маркин
Козлы
Елена Калинина
Елена Калинина
Не только в "Пятерочке" такое. В магазине "СПАР" В Тульской области город Новомосковск на 26шахте тоже самое. Я купила сыр на нем вес 218гр. дома взвесила - 168гр.
Виталий 1975
Виталий 1975
Ой бля.ь совсем бедные, вы когда договор подписываете, вычеркните этот пункт, и не платите за воровство, потому что администрация магазина пользуется ситуацией вместо того, что бы усилить охрану и поставить больше камер видео наблюдения. Они лучше оберут Вас, а вы в свою очередь нас, потребителей. Так что никакие Вы не бедные, а просто покорные овцы, которые пытаются выжить в этой ситуации. А Вы попробуйте один день после зарплаты (когда с Вас высчитали за украденный товар) не выйти на работу всем коллективом, вот тут то они запоют и сразу перестану страдать х..ней.
Виталий 1975
Виталий 1975
Спар это вообще отдельная тема, как и магнит и куча других супермаркетов.
Мария Лисичкина
Мария Лисичкина
НЕ все обманывают вообщето
Венера Рощупкина
Венера Рощупкина
Всё не нажрутся сволочи
Анюта корецкая (голубева)
Анюта корецкая (голубева)
беспредел
Игорь и Елена
Игорь и Елена
спасибо буду иметь ввиду?А контрольные весы должны быть в магазине??
Игорь и Елена
Игорь и Елена
а на сыр ценники продавцы наклеивают сами?

Раскадровка

Магазин «Пятерочка» обманывает нас
Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас Видео: Магазин «Пятерочка» обманывает нас