Подборка: ღ Ах эта свадьба ღ, 23 дек 2018

Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры

Луиза Зараева
1:54
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Серякова
Татьяна Серякова
Очень красиво танцуют.Молодцы!!
Лариса Васильева
Лариса Васильева
НУ КЛАССНО!!! МОЛОДЦЫ!
Людмила Исаева(Нарваткина)
Людмила Исаева(Нарваткина)
а как легко танцуют!!!! загляденье...конечно это танец разученный!!! класс!!!
лана ткачёва
лана ткачёва
Молодцы!!!
Людмила Лымарь
Людмила Лымарь
СУПЕР!
Надежда Малыхина(Михальцова)
Надежда Малыхина(Михальцова)
подготовились!класс!
Мария Русинова(Пахряева)
Мария Русинова(Пахряева)
БРАВО !МОЛОДЦЫ !
Надежда Астахова(Костюк)
Надежда Астахова(Костюк)
Молодцы!
мария Будникова
мария Будникова
здорова
Юлия Харитонова
Юлия Харитонова
Да не-е, не танцоры. Мама с папой либо жениха, либо невесты. Уж больно стараются все правильно сделать, так только новички делают в новом для себя деле. Молодцы!
Светлана Гурова
Светлана Гурова
на танцоров не похожи.просто хорошо отрепетировали, молодцы!!!
Светлана :)
Светлана :)
Такие танцевальные дорожки мы в пионерских лагерях, в прошлом веке танцевали на танцах).
Галина Калугина
Галина Калугина
Синхронно,непринуждённо,легко,красиво,МОЛОДЦЫ! Но каждый по сам по себе....хочется,чтобы был какой нибудь контакт(ни в коем случае не критика,а пожелание)
Ольга Килякова(Егорова)
Ольга Килякова(Егорова)
А где зажигательный танец ?

Раскадровка

Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры
Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры Видео: Зажигательный танец на свадьбе! Наверное, они бывшие танцоры