23 дек 2018

Все таки чужих детей не бывает

Виктор Мельник
1:23
18 КОММЕНТАРИЕВ
《 ♡》
《 ♡》
Люблю животных они всё понимают но говорит не могут
Валентина Волгоград-Ягодное-Волгог
Валентина Волгоград-Ягодное-Волгог
Этот бутуз все высосет, котятам не останется...
Галия Княжева
Галия Княжева
Мамочка...
Марина Муконина (Петренко)
Марина Муконина (Петренко)
у нас кошка была на сносях и мы принесли маленького щенка, 1 мес. На 3-й день кошка его положила в свой коробок и когда окатилась, все там вместе были. Кошка кормила молоком и щенка и котят, и уже ближе к 2 мес щенок перестал сосать кошку. И когда щенок вырос из него получилась хорошая мать. Сколько мы пытались брать котят в дом, собака давала им пустую сиську сосать и ухаживала как родная мать.
Светик Соловьева
Светик Соловьева
ЖАЛЬ НЕ ВСЕ МАМЫ ТАКИЕ
Альбина иCавелий Фисенко
Альбина иCавелий Фисенко
какая кошка умная! Действительно некоторым кукушкам головенки поотрывать не кому ,зато, что бросают своих малышек!
Зульфия Мазаитова(Хазиахмедова)
Зульфия Мазаитова(Хазиахмедова)
молочинка.
Людмила Калинина(Тихонова)
Людмила Калинина(Тихонова)
Жили у нас мама с дочкой.Мама родила котят в сарае и их растащили то ли крысы то ли коты-у нас были похороны и было не до кошки.Вскорости родила и дочка, а на 2 день ушла на улицу и загуляла.Котята плакали, мы искали мамку, а мама- кошка в это время забралась в коробку и стала кормить внучат!Когда мы увидели , были в шоке!Так она их и выкормила, а родная мамка по 3-4 дня гуляла!
Ирина Блажевская
Ирина Блажевская
у нас тоже была такая чудесная кошечка - Люся. она принесла 4 котят, а на следующий день, под вечер, дети принесли с улицы только что рожденного щенка, от которого мать отказалась. Весна, холодно, сыро, он такой грязный был, замерзший, скулил потихоньку. и вот наша ЛЮСЯ приняла его, вылизала, на следующий день мы его не узнали. оказывается щенок белый, как сметана, а котята - светло бежевые были. вот так и выкормила всех. а собака так и не принимала своего щенка. выйду подзову с чем то вкусненьким, положу ее и щенка к сиське, он сосет, а она рычит и пытается убежать. хотя у нее всего два щенка родилось. тот который с ней остался - прям колобок был, а этот конечно отставал, поэтому пыталась, чтобы мамка кормила, но мамкой оказалась кошка.
Надежда Викулова
Надежда Викулова
Кисонька хорошая!Добрая и любящая!
Арина Романова
класс
Элла Пузынина
Элла Пузынина
Ну прямо мама-мама.
Нина Фишер
Нина Фишер
​ЧУЖИЕ ДЕТИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО У ЛЮДИШЕК КОТОРЫЕ С МОЗГАМИ НЕ ДРУЖАТ !!
Елена Сельвич(Игнатович)
Елена Сельвич(Игнатович)
Обалденная кошка! Только обычно подкидышей кладут неподалёку, чтобы кормилица услышала писк и забрала сама.
Элла Пузынина
Элла Пузынина
Как-то наша кошка принесла котят.выкормили.обучили.раздали и облегченно вздохнули.А рано утром слышим под дверьми наша мяукает.ну.думаю гулена.Открываю дверь.а там черненький котик рядом с ней сидит.Так важно зашел.а она его к миске сразу.Оказалось.она залезла на соседский балкон и своровала так котенка.Радости было у соседской девочки-немерено.
Наталья Юрьева
Наталья Юрьева
К нам пришла бродячая кошка и стала у нас жить, принесла котенка, а потом приняла котенка от другой кошки, а потом приняла еще одного котенка, совсем маленького
Наталья Юрьева
Наталья Юрьева
Наша Сима с приемным Дымком и приемной, совсем маленькой Нюшей
Евгения Борисова (Кокорева)
Евгения Борисова (Кокорева)
Умничка киска.

Раскадровка

Все таки чужих детей не бывает
Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает Видео: Все таки чужих детей не бывает