23 дек 2018

Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания

Виктор Мельник
2:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
Зина Иванова
Зина Иванова
При низких балах земл. обрушится.
olga vorohobova
olga vorohobova
а где гарантия, что на голову не свалится, аааааааааа, мало ли снег или ещё что....??????????????????????
Нина и Алан Ескеровы (Ширшова)
Нина и Алан Ескеровы (Ширшова)
на что клеют?
Зинаида Деревянко
Зинаида Деревянко
Что-то,глядя на их работу,вспомнила,как 100лет назад на уроке физики объясняли нам закон(не помню какой) на примере моста. Почему мосты строят радугой вверх,а не вниз.Именно для крепкости при больших тяжестях. Такие крыши часто можно увидеть в восточной архитектуре.
Елена Горобцова
Елена Горобцова
а что это за раствор , на цемент не похоже )
Наталия Natalia
Наталия Natalia
Красиво,но не практично !!!
Алла Волынчук
Алла Волынчук
Так поди не для себя строят ...
Ольга А
Ольга А
Да ничего не обрушится, законы физики никто не отменял. И не такие они уж супер строители.)))Покруче видали!
Алексей Петрунин
Алексей Петрунин
При прогибе кирпич в кирпич давит и не дают друг другу упасть.
Юрий Рокотянский
Юрий Рокотянский
А вот тут вопрос. А наши кирпичи так отбить вообще можно. Скорее всего - в мелкую крошку. Наши в ровной стене через 2-3 года в труху.
петр жуланов
петр жуланов
Смешно однако!!! Кирпичь мастерком рубит!!! Что это за кирпичь!! Туфта какая то! А свод ложит нормально ! Только вопрос на хрена он здесь??
Людмила Плетнёва (Сайфулина)
Людмила Плетнёва (Сайфулина)
Тут, по- моему, все дело в растворе.
Ринат Ш
Ринат Ш
Вот истинные мастера от бога, а не какие то обученные роботы да же киркой портят кирпич. Чтоб вы знали у них мастерки не из стали а титановые и молотки такие-же да и руки от куда надо растут. Не одно столетиями стоят такие здание.

Раскадровка

Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания
Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания Видео: Супер строители вы такого не видели,стоит вашего внимания