23 дек 2018

Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс!

2:00
11 КОММЕНТАРИЕВ
таня гладкова
таня гладкова
Ну, да
татьяна андреева
татьяна андреева
Мороженое не готовят, а оформляют готовое. На круге (сковорода) выпекают блины, на них наносят бежевое что-то, затем из кулинарного мешка накладывают красиво замороженные сливки, затем шарик мороженого. Все поливают шоколадным соусом и сворачивают в конус. Вот и всё.
1994 г Джамакеев
1994 г Джамакеев
Где это находится очень красивый готовят
Татьяна Данилова (Гомыляева)
Татьяна Данилова (Гомыляева)
здорово
Татьяна Зольникова (Зацепина)
Татьяна Зольникова (Зацепина)
Не берусь оценивать такую подачу якобы японского мороженого,но довелось пробовать в Японии мороженое фабричное - это конечно шедевр вкуса!
Ǻнна☛ НеСηǾвИтǺя
Ǻнна☛ НеСηǾвИтǺя
Бежевое это крем сливочный
ʚϊɞ ღАнюта ʚϊɞ ღ
ʚϊɞ ღАнюта ʚϊɞ ღ
Это и у нас в городе делают
Алимхан Зухра Атаевы
Алимхан Зухра Атаевы
В Сургуте тоже также делают.
Ирина Пашанова
Ирина Пашанова
И у нас в каждом кафе такие блины выпекают , а уж как подать это на вкус покупателя , кто хочет в виде мороженного кто блином с начинкой белого или черного шоколада с орехами , множество вариантов начинки .
валера черныш
валера черныш
здравпа вот бы папробывать
Ирина Дрокова
Ирина Дрокова
ну еще бы не вкусно - блин с кремом и мороженым, заграничные же!))))))))) попробуйте сделать сами, блины все печь умеют....

Раскадровка

Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс!
Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс! Видео: Так готовят японское мороженое. Вкуснотище!А какой вид! Класс!