23 дек 2018

Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов

2:24
16 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Валов
Роман Валов
Вот это настоящая русская мелодия душа развернулась а, потом свернулась обратно
Геннадий Лукин
Геннадий Лукин
Мастерство не пропьёшь! Если бы не видел, то подумал бы , что это исполнение на баяне! Высший пилотаж! Браво нам русичам!
Ра я
Ра я
Браво, браво!...Может даст Бог, повернёмся от саксофона к гармошке, и не только в музыке.....Я не против саксофона, но саксофону - своё место в русской истории, а гармони - СВОЁ!.Гольфу - своё. Лапте- СВОЁ! Саксофонистов - на свалку российской истории!!Даёшь русскую гармонь!
Николай Грузилов
Николай Грузилов
Здорово,молодец!!!
Александр Куманев
Александр Куманев
Человеку дан Божий дар !!! Ну как, так можно играть, что от его игры на глазах наворачиваются слёзы от счастья, вся душа трепещет и радость на душе ощущается!!! Браво, браво, браво !!!!!!!!!!!!!!
Вера Иванова(Фирсанова)
Вера Иванова(Фирсанова)
Прокатись яблочко по всей РОССИИ МАТУШКЕ!!!
Павел Мирской
Павел Мирской
дай сил каждому молодому это понять!
Рифхат Шакиров
Рифхат Шакиров
КРАСАВЕЦ!
Наталья Сальникова
Наталья Сальникова
Умничка!
Ирина Канаш (Кресс)
Ирина Канаш (Кресс)
Молодчина, умница .
валерий глубоковский
валерий глубоковский
Где!? Почему?!Почему не на Центральных каналах!? Почему скрывают такие талантищи?!! Дранго отдыхает!!! Молодец пацан!! Даёшь Большую сцену!!!
Анатолий Ерофеевский(Судаков)
Анатолий Ерофеевский(Судаков)
Класс !!!
Natalij WWW
Natalij WWW
​​СУПЕР=МОЛОДЦЫ!!!!РЕБЯТА!!!
Мансур Юмагузин
Мансур Юмагузин
Ай да молодцааа!!!!!!!!!!!! Ух!!!!!!!!!!!
Наталья Здрестова (Заборцева)
Наталья Здрестова (Заборцева)
За спиной огромный труд.
Нина Харченко (Выпряжкина)
Нина Харченко (Выпряжкина)
Ах, в конце промазал на нужный аккорд. Но молодец, не подал виду. Похоже, сам удивился, потом проверил, что за клавишу зацепил. Но какой талант!

Раскадровка

Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов
Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов Видео: Яблочко матросский танец на гармони Михаил Морозов