21 дек 2018

Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго"

4:11
11 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Егорова
Светлана Егорова
Супер!!!
Валентина Варзонова
Валентина Варзонова
Класс
Любовь Нечитайленко Мишустина
Любовь Нечитайленко Мишустина
В войну и после были голые босые и голодные и то брали еще и сирот себе. А сейчас я бы стирилизовала этих кукушек, если ума не хватает предохраняться и никаких проблем.
Надежда Громова
Надежда Громова
Жутко это все видеть, ведь детям так нужны родители!!! Ангелы дайте этим детям любящих мам и пап!!!
😋😎Алёна Забелина🍓🎭
😋😎Алёна Забелина🍓🎭
великолепно
Светлана Юнина
Светлана Юнина
ангел впереди , я позади .. он за руку нас ведет)))) счастья всем деткам на Земле)))
Ирина Томашова
Ирина Томашова
В детских домах настоящая дедовщина. Эти детишки как в аду. На таких родителях большой грех. Нет им прощения.
Светлана Юнина
Светлана Юнина
есть им прощение в душе каждого ребенка), я по себе знаю не судите их ....никто не был на их месте .. пусть Бог хранит всех женщин с именем Мать!они подарили нам жизнь ,а это главное.и пусть всегда светит свет в душах деток и никогда не останется тень обиды .
Светлана Юнина
Светлана Юнина
ни одни контрацептивы не защищают от беременности, только приносят женщине болезни.сирот берут и сегодня,ноникто не знает причин отказа женщин.У каждого свой Путь .
Светлана Юнина
Светлана Юнина
можно поинтересоваться что вам жутко видеть ? прекрасный хор милых одаренных детей ?
Любовь Нечитайленко Мишустина
Любовь Нечитайленко Мишустина
Это Ваше мнение я с ним не согласна. Нет причин для отказа от ребенка есть только эгоизм.

Раскадровка

Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго"
Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго" Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго"