Подборка: Владивосток, 23 дек 2018

Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье.

0:23
17 КОММЕНТАРИЕВ
DEN BLONDIN
DEN BLONDIN
а потом я ей чуть не попался ................
шерали базаров
шерали базаров
Краса
шерали базаров
шерали базаров
Красата Кристина
шерали базаров
шерали базаров
Аткуда тебя такой клип
Женя Смирнов
Женя Смирнов
она ни сельдевая! а малыш белой акулы!!!
Ольга Салтыкова
Ольга Салтыкова
Даааа,это уже не сельдевая акула!А чего удивляться...лето было жаркое.... вот море и прогрелось
Женя Смирнов
Женя Смирнов
скоро будим с ними в губы целоваться!!!
Дарья Селина
Дарья Селина
это не малыш белой! А взрослая особь акулы Мако. Они всю дорогу тут были, просто из за смены климата и течений стало меньше рыбы на глубине, да и касаток стало заходить больше. Вот они и жрут че попадется. Жить в Приморском крае и не знать акватории....
Дарья Селина
Дарья Селина
Возможно а может они просто за красной рыбой сейчас охотятся . Если честно, я за всю жизнь из в близи видела только два раза. Один с катера, на рыбалке были, а второй на Шипалово на мелководьи. Я стояла в воде по пояс, она про плыла прям около меня и ей дела ни какого до меня не было. Конечно сказать, что я напугалась, это ни чего не сказать. Но разум берет вверх, особенно когда читаешь о них и не мало узнаешь. Я вам скажу одно, если акула захочет убить, она не станет рассусоливать. Те кто попал в зубы акулы и выжил, это большая удача конечно и просто любопытство акулы. Они кусают чтоб узнать об объекте инфо. Добычу акула не упустит. Это самое древнее создание на планете и самые совершенные машины для убийства.
Елена Лещук
Елена Лещук
а какой район то хоть на видео?хоть знать куда опасно с ребенком на море ездить
Женя Смирнов
Женя Смирнов
да кого она убьет! она сама 2 метра на глаз ей надови да она сама испугается! или в жабры руки! можно подумать там пол тонны весом! укусит неожидано больно не спору, покоцает жестоко, а в открытом противостоянии она весом и мощью не та!
Дарья Селина
Дарья Селина
То что она глупая это утверждение не совсем верно. Она просто действует под влиянием инстинктов и мозговых импульсов. То что они плохо видят стоячие мишени, тоже не совсем верно, они видят электро сигналы минимальные, поэтому и жрут железяки, это тоже давно доказано. Фильмы Кусто очень устарели))) Сейчас очень много интересного в ББС и национальной географии сняли. Даже больше чем Кусто, конечно ввиду нового оборудования и прогресса в технологиях В тот день у меня были оцарапаны ноги до крови, я влезла в колючую проволоку с траве. Поэтому она и подплыла на проверку.
Дарья Селина
Дарья Селина
Вот интересно, человек создан для суши. Собака весом в 30-35 кг, уродует человека так...., что мама не горюй...! Иногда человек не выживает. С чего Вы решили, что в море, для коего человек не создан в отличие от акулы, Вы сможете победить создание весом минимум в 200 кг?! Победа человека над акулой, это холоднокровное и расчетливое действие. Того человека, который умеет контролировать свои эмоции. Таких людей, ну очень мало....!!! Даже видя собаку в 70 кг, вирижжат как подсвинки, хотя собака и головы не повернула в их сторону. Когда столкнетесь с такой ситуацией лицом к лицу (не дай бог конечно!!!) Вот тогда и обсудим кто как от нее защитился!
ღღ НаТаЛьЯ ღღ НеВаЖнО
ღღ НаТаЛьЯ ღღ НеВаЖнО
Рыбалка удалась)
Женя Смирнов
Женя Смирнов
у меня друг тигра ножом проткнул в сердце! самого ели откачали! кабана добивали! медведь был сверху начал кричать убежал мишка! я думаю тоже самое будет с акулой! у страха глаза велики! другое дело если она сзади, да не ожиданно!
Женя Смирнов
Женя Смирнов
и еще друг мой голову осминогу проткнул тот его скрутил и к верх ногами держал, тоже выкрутился!
Женя Смирнов
Женя Смирнов
что и против акулы нет средств да никогда не поеверю, те которые по триста кг до пол тонны котиков с ходу рвут там шансов нет, а эти на них глядишь а они сами и наподать нехотят--просто демонстрируют любопытство! а вы уже так утверждаете как будто она нас есть собралась!

Раскадровка

Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье.
Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье. Видео: Рыбаки ловили рыбу,а поймали...,Находка,Приморье.