23 дек 2018

УХОДЯТ АКТЕРЫ

Лев Луцкер
6:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Марія )))))))))))))))
Марія )))))))))))))))
Актори з Великоі букви!
Светлана Гринберг
Светлана Гринберг
СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ!!! СПАСИБО АКТёРАМ ЗА СЫГРАННЫЕ РОЛИ!
Valeria Hoel
Valeria Hoel
Мы помним..
Мария Шадрина
Мария Шадрина
Останутся вечно в наших сердцах!!!
Людмила Косюк
Людмила Косюк
«Мы в этой жизни»Мы в этой жизни только гости,Немного погостимИ станем уходить,Кто раньше, кто поздней.Всё поначалу было просто,Чем дальше, тем трудней,И жизнь летит быстрей,И мы бежим за ней.Как свеча, горяча,Стекает струйкой воскаТихо жизнь моя,И нет пути назад.Никогда не клянись,Не обещай, что проживёшьКак надо жизнь,Взгляни судьбе в глаза.Мы в жизнь приходим по законуВсевластвующей судьбы,На смену тем, кто был,И тем, кто не успел.Всё будет, как угодно Богу,И может я споюВсё то, что до меняУшедший не допел.Два пути не пройти,И от судьбы, как не старайся,Не уйти,И жизнь возьмёт своё.А назад не смотри,Не вспоминай свои ошибкиНа пути,Иди и всё пройдёт.Нам в жизни так бывает больно,Израненной душойСтремимся к небесам,Ища спасенье там.И можно быть судьбой довольным,Но так и не понять,Что есть ты на земле,Отдавшись небесам.А душа улетит и всё забудет,Ну а Бог ей всё простит,Была душа легка.Просто так надо жить,Чтоб неустанноРадость и любовь дарить,Всем тем, кто здесь в гостях.Т.Снежина(Пчёлкина)
Ольга Матвиенко
Ольга Матвиенко
Уходят актеры Галина Гузенко Уходят актеры, любимые всеми, В забвении полном на старости лет. Всю жизнь положив на алтарь Мельпомены, Они в нищете коротают свой век. К ним старость подкралась в нелегкое время, Когда государство трещало по швам. Не стало работы, зарплаты и премий, Пришло время менеджеров и реклам. Приверженцы строгой советской морали, Остались у жизни на заднем дворе. Они приспосабливались, выживали И тлели, как угли, в потухшем костре. Их слава пришлась на советские годы, Когда не платили высоких зарплат. У них на счетах лишь признанье народа, Квартиры в «хрущевках», да дом – интернат. Зато процветает родная столица, С аллеями звезд и со звездным Кремлем. В количестве звезд с ней никто не сравнится, Они здесь сияют и ночью и днем. Сверкает столица – Содом и Гомора, Здесь крупно играют все, как в казино. На сцене стилисты поют. Стриптизеры Снимаются вместо актеров в кино. Известная мега-звезда «фабрикантка» Наладила выпуск штампованных звезд. Редеют ряды настоящих талантов, Здесь доллар диктует и моду, и спрос. Веселье рекой льется с телеканалов, Все звезды эстрады и «звездная пыль» Поют друг для друга и для юбиляров, О старых актерах на время забыв. Уходят актеры, любимые всеми При разных режимах и разных вождях. Но память о них, унесенная временем, Останется в сыгранных ими ролях. 2006г
Маргарита Панова
Маргарита Панова
Грустно... Но какое счастье, что мы видели их в замечательных фильмах! Сопереживали героям, смеялись, плакали, выходили из кинотеатров и театров потрясенные! Спасибо им! И огромная благодарность за это видео, дорогой Лев!!!
Тамара Здоренко (Глазова)
Тамара Здоренко (Глазова)
Это классика НАШЕГО кинематографа Левушка спасибо -за то что ты оживил нашу память Это и наше детство и наша юность и наши эрелые годы
Людмила Косюк
Людмила Косюк
По улице моей который годзвучат шаги - мои друзья уходят.Друзей моих медлительный уходтой темноте за окнами угоден.Запущены моих друзей дела,нет в их домах ни музыки, ни пенья,и лишь, как прежде, девочки Дегаголубенькие оправляют перья.Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страхвас, беззащитных, среди этой ночи.К предательству таинственная страсть,друзья мои, туманит ваши очи.О одиночество, как твой характер крут!Посверкивая циркулем железным,как холодно ты замыкаешь круг,не внемля увереньям бесполезным.Так призови меня и награди!Твой баловень, обласканный тобою,утешусь, прислонясь к твоей груди,умоюсь твоей стужей голубою.Дай стать на цыпочки в твоём лесу,на том конце замедленного жестанайти листву, и поднести к лицу,и ощутить сиротство, как блаженство.Даруй мне тишь твоих библиотек,твоих концертов строгие мотивы,и - мудрая - я позабуду тех,кто умерли или доселе живы.И я познаю мудрость и печаль,свой тайный смысл доверят мне предметы.Природа, прислонясь к моим плечам,объявит свои детские секреты.И вот тогда - из слёз, из темноты,из бедного невежества былогодрузей моих прекрасные чертыпоявятся и растворятся снова.Б.Ахмадулина.
Людмила Косюк
Людмила Косюк
Лесная речка вьется средь деревьев... Там, где мелеет, убыстряет ход. Река несет печальные потери, но неизменно движется вперед. В нее спускают всякие отбросы, живую душу глушит динамит. Она лишь плачет и покорно сносит огромность угнетений и обид. Петляет, изгибается, виляет, в препятствие уткнется -- обойдет. Но на реку ничто не повлияет, она обратно, вспять, не потечет. Встречая на своем пути плотину, речушка разливается окрест, так в правоте своей неукротима, как будто она Лена или Днестр. Иные реки катятся в болото, иные испускают злую вонь... В живой реке -- пленительные ноты, живой воды живительный огонь... Опять прокол, падение, осечка... Растет утрат необратимый счет. Ты должен быть, как та простая речка, что знает свое дело и течет. Э.Рязанов.Великий режиссер,честный человек,оставивший глубокий след в наших сердцах.Вечная память и ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ...Склоняю голову.
Татьяна Жизневская
Татьяна Жизневская
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО ВИДЕО И КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АКТЕРЫ И СПАСИБО ИМ ЗА СЫГРАННЫЕ РОЛИ
Татьяна Жизневская
Татьяна Жизневская
А КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА И СТИХИ СОПРОВОЖДАЮТ ЭТО ВИДЕО ОЧЕНЬ ДУШЕВНО С П А С И Б О
Татьяна Лукина (Сомова )
Татьяна Лукина (Сомова )
больно...
Татьяна Лукина (Сомова )
Татьяна Лукина (Сомова )
Спасибо!!!Браво!!!
Рус † Анъ
Рус † Анъ
Эти замечательные стихи Ахмадулиной очень кстати подходят к памяти уходящим актерам,поэтам,музыкантам-целому созвездию ушедших!В душе,с каждым уходящим,образуется пустота и тоска необьяснимая словами,с ними уходит наша старая эпоха,наша молодость.
Рус † Анъ
Рус † Анъ
Как верно сказано в стихах..Ушло целое созвездие великих и талантливых и любимых актеров,поэтов,музыкантов..Говорят-"Незаменимых нет"А вот есть незаменимые,и не то,что замены им нет-достойной смены им нет и уже не будет никогда.Вот сегодня ушла из нашего мира еще одна великая и талантливая и любимая Наталья Крачковская..Что будет со всеми нами и с нашим миром,когда уйдет последний великий и талантливый и любимый актер,поэт,музыкант,старой школы и старой эпохи?
Виктор Колосов
Виктор Колосов
таких уже никогда не будет нынешним я могу сказать по Станиславскому не верю играют по голливудски мертвое кино молодые актеры это живые трупы.
Любовь Поздеева (Полозова)
Любовь Поздеева (Полозова)
Уходят актеры .Но свет этих ярких звезд всегда будет освещать землю и память о них останется в веках.

Раскадровка

УХОДЯТ АКТЕРЫ
Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ Видео: УХОДЯТ АКТЕРЫ