21 дек 2018

Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива!

7:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Заика
Ирина Заика
Молодец!!!!!
Ольга Бородина
Ольга Бородина
молодец девочка с красного партизана
Елена Твердохлеб
Елена Твердохлеб
Девочки, вы молодцы!!!
ЛЮДМИЛА ЖИВИЛОВА
ЛЮДМИЛА ЖИВИЛОВА
Молодец!!!! Гордость нашего города Партизана. Всё у тебя получится, это только начало..... Настя ты ещё будешь блистать, ты молодчина
Yura F
Yura F
Уровень для Червонопартизанска, но не больше, пластики ноль.
Яна Турчин(Бугай)
Яна Турчин(Бугай)
Девченка перенервничала! Я бы на вас посмотрела! И так-же пообсуждала!!!!!!
Yura F
Yura F
Вот Вы и сами заметили, что что то не так, большая сцена требует не только танцевальной подготовки, но по большому как морально и психологически человека нужно подготовить, а если ты вышел и от страха подёргался, ни один судья тебе не улыбнётся, как в этом случае.
Лидия Ремизова (Шкарина)
Лидия Ремизова (Шкарина)
Умничка!!!!!! ты победила лиш вы йдя на эту сцену..... Удачи тебе продолжай танцевать.... Здоровья тебе крепкого и счастья в личной жизни
Яна Турчин(Бугай)
Яна Турчин(Бугай)
Почему? ей улыбались и зал поддерживал, и танцевала она пластично и в такт музыке. В одиночку всегда тяжелее танцевать чем группой! Вот еслиб она опозорилась и чушь станцевала тогда поклонников было море. А так всегда найдутся недовольные!!! Девчонка молодец!!!
Натали Пасканная (Литовченко)
Натали Пасканная (Литовченко)
Умничка, ты большая молодец. Гордость Червонопартизанска. И с пластикой у тебя все нормально. У них в этих шоу за раннее все распланировано. Так что ты супер!!!
Сергей Иголкин
Сергей Иголкин
Молодец девчонка!жаль что дальше не прошла!но думаю у неё все получится в будущем!)
Юлия Куценко
Юлия Куценко
Молодец девчонка!!! У неё большое будущее!!! Достижения ей целей!!!
Yulia Kirichenko
Yulia Kirichenko
Умница)))
МАКС ПАВЛЕНКО
МАКС ПАВЛЕНКО
Настька,ты не просто СУПЕР! ты мегаСУПЕР! Молодчинка,так держать,ТЫ классная!!
Яна Юрьевна
Яна Юрьевна
А ни кто и не говорит что она не молодец, просто для проекта на тв этого мало! Нет в Луганской области хореографов на уровне! А то что она туда приехала и выступила это уже говорит много о ее смелости, силе духа и желании учится и продвигаться в танцах!
оооооооооооооооо оооооооооооо
оооооооооооооооо оооооооооооо
Наши девчонки супер!!!
Просто Ник
Просто Ник
.
Yura F
Yura F
Какая пластичность, посмотрите ещё раз, как она делала волну, КАК КУРИЦА , когда в землю клюёт, молодец когда дальше пошла, а так позорище, смотреть было вообще неинтересно, никакого драйва.

Раскадровка

Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива!
Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива! Видео: Настя из Луганской области своим танцем накрыла зал мощной волной хип-хопа и позитива!