23 дек 2018

Уже в наглую обманывают

Независимый Человек
1:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Лагутин
Анатолий Лагутин
УСОХЛО !
Елизавета Пухова
Елизавета Пухова
Все как всегда - при этой власти ..В СССР -минимум условный срок за обвес !!! А теперь народ без прав ,(дури как кому хочется ) ..Уроды..
Анатолий Сотник
Анатолий Сотник
Если Вы нехотите жить, как сейчас, при коррупции и беспределе, наркомании, проституции!!! Еслине хотите, чтобы вами управляли миллионеры и миллиардеры, у которых денежные средства и недвижимость находятся в странах НАТО. Не хотите чтобы вами правили чубайсы, шредеры (Германия, руководитель -Росснефтью),николя мор (Франция, руководитель Автоваза), лисины, абрамовичи, дерибаски, гуцериевы, керимовы, фридманы,шуваловы и многие др. !!!!! Есливы не хотите жить при социальном неравенстве !!!! Жить по закону, а не по понятиям !!! Если нехотите, чтобы в России было платное образованиеи медицина !!! Если не хотите, чтобы вас и вашихродных на дорогах давила «Золотя молодежь» !!! Если не хотите, как сейчас (через ТВ),побираться с протянутой рукой по всей России, чтобы собрать деньги на лечениесвоих детей и внуков !!! И это в 21 веке !!! Если не хотите, чтобы цены по нескольку раз вгод росли на ЖКХ, городской транспорт, бензин и дизтопливо, лекарства и т.д.!!! Еслине хотите платить за ежегодно повышающийся неизвестно какой кап.ремонт, когдаего по факту, пол страны не дождется !!!! Если хотите получать достойную заработную плату, а не подачки в виде МРОТ , с барского стола ПУТИНА !!!! Тогда голосуйте за НАРОДНОГОкандидата в президенты ПАВЛА ГРУДИНИНА !!!!!!! Но если Вы ,всего этого не хотите и еще хотите житьв кредитной долговой яме у Сбербанка -грефа, тогда голосуйте за Путина В.В. иего партию миллионеров Единую Россию !!! Страна с нищим народом, не может бытьсильным, великим и могучим – Государством !!!!
федя нуреев
федя нуреев
А чё , Грудинин разве не миллиордер?
федя нуреев
федя нуреев
Грудинин- эксплуотатор трудового народа!
Анатолий Сотник
Анатолий Сотник
Таких миллиардеров побольше, то Россия была передовой страной, а не так как при путине - в заднице !!!!!
федя нуреев
федя нуреев
Вы же сами призывание, чтоб миллиардеры нами не управляли
Раиса Шестакова
Раиса Шестакова
https://youtu.be/FI7ypuf_DcU Посмотрела ролик о голубом лобби в администрации Путина. Они не скрывают своей ориентации. Я не хочу, чтобы геи оказывали влияние на политику президента в области семейных отношений. Голосуем за Грудинина, верного мужа, отца четырёх детей!
Раиса Шестакова
Раиса Шестакова
Нина Останина, доверенное лицо Грудинина: "Страна всё больше напоминает корабль, который без руля и ветрил мчится на скалы, а на капитанском мостике тишь да благодать".
Раиса Шестакова
Раиса Шестакова
Нина Останина: "В стране 75% бедных семей, у 19% денег не хватает даже на еду, у 39% денег хватает только на еду. В отношении 42 миллионов пенсионеров с ежемесячной подачкой в 8-15 тысяч рублей проводится откровенный геноцид".
Владимир Байбаков
Владимир Байбаков
Мозги усохли у авторов видео. Вчера яблоко взвешивали, убрав защитную подложку. Сегодня за сыр взялись. В трех случаях из четырех разница составила 138 грамм. В одно случае - 136 грамм(допустимая погрешность). Убрали защитную подложку - весы ушли в минус. Очередной говновброс. А пипл хавает!
Ростова Валентина
Ростова Валентина
ты совсе уже ёпнулась или как?
Анатолий Лагутин
Анатолий Лагутин
Ну НЕТУ ЛЕНИНА ! НЕТУ ! Наверно ещё не родился ! А с этим нужно попробовать ! Может народу и полегчает ! Кто знает ? А с твоим любимцем нам уже полный писец настал !
Анатолий Лагутин
Анатолий Лагутин
Ну тебе видней ! я в магазинах только покупаю !
Алексей Гранкин
Алексей Гранкин
А жирика показывали как он в баньке с мальчиками развлекается , что уж тут далеко ходить.
Владимир Байбаков
Владимир Байбаков
Да я тоже не продаю. Просто эти "операторы" задрали дешевыми вбросами. И народ тупо верит и рвет на груди рубаху. А думающих здесь единицы.
Галина (Васильева)
Галина (Васильева)
Ничего себе погрешность.Ну и переплачивали бы нам зарплату с погрешностью...Слабо? Или- резали бы больше по весу колбасы,а скидывали бы грамм эдак 136 на усушку. И брали бы по нисшему весу.Вот у вас написано точно ГОВНОВБРОС.
федя нуреев
федя нуреев
Виноваты в бардаке вельможи сидящие в думе , всех разогнать и пусть собираются как в СССР , раз в год или пятилетку , а так пусть работают на производстве
Анатолий Лагутин
Анатолий Лагутин
Вот это верно !
Владимир Байбаков
Владимир Байбаков
Вот выше я написал, что думающих в этой группе единицы. Вы увидели слово "погрешность" и разразились праведным гневом. НЕ ДУМАЯ. А там написано, что разница трижды была 138 грамм и один раз 136 грамм(допустимая погрешность). ДВА ГРАММА допустимая погрешность. Смысл в том, что во всех взвешиваниях разница практически совпала, а два грамма несовпадения - допустимая погрешность.

Раскадровка

Уже в наглую обманывают
Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают Видео: Уже в наглую обманывают