23 дек 2018

Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области

2:14
4 КОММЕНТАРИЯ
Наталья Кузнецова (Ошлакова)
Наталья Кузнецова (Ошлакова)
​ скучаю
Владимир Кокорин
Владимир Кокорин
Давно пора было закрыть, и людей вывести.
ВЛАДИМИР ТЕЛЯТНИКОВ))))
ВЛАДИМИР ТЕЛЯТНИКОВ))))
что то там мямлят бывшие рукамиводители про ,,окошечки ,. какие то . маразм !! и это из главного костяка руководителей . Как говорится на РУССИ ..не украсть ,не посторожить..вот дерективы они умели выполнять не понимая для чего ..ПОЗОР..
Саша Потапов
Саша Потапов
Как вам а я коренной Мамчанин выехал из-за нужды не работы не денег не было. Сейчас все нормально вот только не народ не, смотрю фото родного посёлка а в нутри больно, может я слишком сентементален!

Раскадровка

Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области
Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области Видео: Мамско-Чуйский район может исчезнуть с карты области