23 дек 2018

СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ.

Сергей Коваленко
3:25
9 КОММЕНТАРИЕВ
Аркадий Костылев
Аркадий Костылев
А сейчас ни молодости. ни команду.
Марина Кабачок(Ураксина)
Марина Кабачок(Ураксина)
Любимая команда!Какие были матчи!
Галиев Ильфат
Галиев Ильфат
В СССР было всего 80 ледовых катков и мы занимали ведущие места на всех хоккейных турнирах. В современной России 485 ледовых катков, а толку НОЛЬ. Зарплаты у нынешних в сотни раз выше, чем у Советских, только и проигрывать мастера. Насчёт соотношения катков недавно по ТВ президент с Третьяком озвучивали такие цифры.
александр горбунов
александр горбунов
Когда играли за победу тогда и выигрывали.а сейчас за деньги и где победы?
t y
Наша гордость и по сию пору
Николай Чирах
Николай Чирах
все крутые парни
Сергей Стяжкин
Сергей Стяжкин
ЭТИ ПАРНИ ПАТРИОТЫ СССР. ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО ХОККЕЯ!!!!!!!!
Владимир Молчанов
Владимир Молчанов
Таких больше не будет!
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Тихонов , конечно великий , когда развил 5-ку " красной машины", ! НО Смерть Харламова на его счету!!! А сильнее, круче, как хотите назвать лучше ХАРЛАМОВА до настоящего момента ---НЕТ! И пока близких не предвидится! Думайте и размышляйте!!!

Раскадровка

СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ.
Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ. Видео: СССР.ХОККЕЙ.КАК ЭТО БЫЛО.ВОСПОМИНАНИЯ.