21 дек 2018

В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий

Подарки Алиэкспресс на русском
1:20
15 КОММЕНТАРИЕВ
Паола Калина
Паола Калина
Все дуже просто і ясно.
Оксана Комарова(Долженкова)
Оксана Комарова(Долженкова)
Не а чё не наприлепляли тогда к деревьям эту же книгу из бумаги ,которую прививаете ужаснейшие проступки-то?🤔
Ирина Назаренко (Евдокимова)
Ирина Назаренко (Евдокимова)
Очень хорошая идея!!!
✨Алина Ануфриева(Салогуб)✨
✨Алина Ануфриева(Салогуб)✨
Всплакнула даже.хорошая книга,я бы такую купила своим детям.
Оксана Лавшонок
Оксана Лавшонок
Я бы такую купила. Слава и уважение авторам !!!
Иванка К
Иванка К
Ты сама то поняла о чем сказала?
Оксана Лавшонок
Оксана Лавшонок
Я всегда понимаю ЧТО я говорю. А вот ты-то понимаешь, что тебе бы не мешало вежливости поучиться?
Иванка К
Иванка К
Оксана Лавшонок, я адресовала другой Оксане, Комаровой.. Ее комментарий чуть выше..
Иванка К
Иванка К
Пролистайте немножко, если не затруднит..
Ольга Оленька
Ольга Оленька
Хорошая книга
Оксана Лавшонок
Оксана Лавшонок
Пролистала. Поняла. На будущее чтобы не повторялось подобных ситуаций, нужно конкретизировать пофамильно( если человек с именем и фамилией себя обозначил), чтобы путаницы не было.
Иванка К
Иванка К
Адресованно было на другого человека. Как вы скажете, КОНКРЕТИЗИРОВАННО, в рамках условий ответа на сайте Ок. Не морочте себе голову. И мне тоже. Прежде чем изображать праведный гнев, посмотрите очень внимательно кто кому адресует.
Натали Замечательная
Натали Замечательная
​.
Ольга Рубцова
Ольга Рубцова
Вам повезло, что хоть не нахамили. Уже начинаю подуставать от таких поручителей, особенно когда "извини" в ответ так и не приходит. Это так, наболело. ))) А книга очень необычная!
Ольга Рубцова
Ольга Рубцова
Меня одну мучает вопрос: что в книге закрыто скрепкой???

Раскадровка

В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий
Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий Видео: В этой книге нет слов, но она мудрее тысячи энциклопедий