Подборка: Трейлеры, 23 дек 2018

«Последний богатырь» в кино с 26 октября!

Anastasia Terentieva
2:15
8 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Леонов
Андрей Леонов
класс
CAT BAIYUN
CAT BAIYUN
Легкий и классный фильм.Баба-яга супер(актрисе,которая играет эту роль респект).
Марина Завьялова
Марина Завьялова
Классный фильм получился, для семейного просмотра в самый раз
Денис Орлович
Денис Орлович
Классный легкий позитивный фильм с хорошими приколами.
Наталья Коган (Кардивар)
Наталья Коган (Кардивар)
Смотрели в кино с младшим сыном. Получили море удовольствия. Лёгкий, приятный, смешной. В наше время очень не хватает таких позитивных фильмов.
Михаил Устинов
Михаил Устинов
Яркое кино, с шутками и приколами НО !!! Зачем похабить былины? Из Добрыни сделали меркантильного чиновника, жаждущим власти. Не надо на манер голивуда искажать свою историю, они-то приукрашивают себя, а наши почему-то пометом мажут свою историю. В "Викинге" показали не понятно что, даже название.... русского князя , крестившего Русь обозвали викингом. В этом "шедевре" Добрыня предает всех своих друзей... Остановитесь киношники не засерайте мозги , то запрыгает молодежь как в хохлостане
мадам -мадам ирина
мадам -мадам ирина
а зачем нам показывают отрывки ,я хочу смотреть кино ,а вы сссуки не даёте ,показ и так в на всех сайтах ,только отрывки и всё
Наталья Седова (Мягкая)
Наталья Седова (Мягкая)
ПРОСТО - ШОК. ТЕМ БОЛЕЕ, В НАШЕ ВРЕМЯ НЫНЕШНЕЕ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ КЛЕПАТЬ... ПАТРИОТИЗМ В ПРОСМАТРИВАЮЩИХ ДЕТИШКАХ БУДЕТ ЗАШКАЛИВАТЬ, КОГДА ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ БОГАТЫРЕЙ РУССКОГО НАРОДА ВДРУГ СТАНОВИТСЯ ЧЁРТ - ТЕ ЧЕМ. ДА, ПОСТАРАЛИСЬ АМЕРИКОСЫ - И ЗДЕСЬ НАГАДИЛИ.

Раскадровка

«Последний богатырь» в кино с 26 октября!
Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября! Видео: «Последний богатырь» в кино с 26 октября!