23 дек 2018

Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах.

4:48
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сан Саныч Вьюгин
Сан Саныч Вьюгин
Обороняться японцы собирались против СССР , не не америки т.к. все оборонительные сооружения повернуты на север а не восток и юг . и очень плохо наши готовились , т.к. штурм произвели во время отлива и утонуло больше людей чем погибло от пуль
Лиля Арифова
Лиля Арифова
за разглашение военной тайны под трибунал пойдете
Сан Саныч Вьюгин
Сан Саныч Вьюгин
​это давно известный факт
Ольга Елистратова (Власова)
Ольга Елистратова (Власова)
А сей час так отдаем за здорово живешь.Торгаши продали Родину.Надо хозяина настоящего ставить Грудинина
Дийор Дийор
Дийор Дийор
Русские победу второй мировой войны хотите прокарманит как Американци это не хорошо Россия это не СССР
МОР 2
МОР 2
ОХ И БАЛАБОЛ ..
О Л Ь Г А s
О Л Ь Г А s
https://ok.ru/profile/400897930452/statuses/67341381359060
Владимир Васильевич
Владимир Васильевич
Очень грустно что обязательно найдется какая нибудь хрень которая попытается опарафинить нашу ПОБЕДУ!!!И провокатор с совсем левой темой!!!
Олег Маслов
Олег Маслов
отец воевал с японией 45г. морская пехота
Вадим Юрьевич
Вадим Юрьевич
Да потому-что фронтовики пошли, войну прошедшие и Берлин с Прагой взявшие! СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

Раскадровка

Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах.
Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах. Видео: Как русские умеют воевать - как дали прикурить на Курилах.