23 дек 2018

Последний звонок. 3-я серия.

2:47:45
11 КОММЕНТАРИЕВ
валентина лебедева
валентина лебедева
Волосы дыбом,куда идем,
Артем Зайцев
Артем Зайцев
Всё туда же! Голосуйте за Путина, и станете индейцем племени Апачи...
Любовь Павловна Борозенец-Важинская
Любовь Павловна Борозенец-Важинская
Вся эта ситуация страшнее и ста пятидесяти Путиных.
Галина Галина
Галина Галина
Я и подумать не могла,что всё так плохо.
Камкина Ирина
Камкина Ирина
"Наш паровоз вперед летит..." даже не в тупик,а прямо в пропасть! Кто может остановить и направить в правильное направление?!!
Любовь Павловна Борозенец-Важинская
Любовь Павловна Борозенец-Важинская
С системой бороться бессмысленно Все равно что спрашивать с одного кого бы то ни было тоже. Спасение Утопающего дело рук самого утопающего. Систему можно только менять.
Андрей Макурин (Почечуев)
Андрей Макурин (Почечуев)
Иисус Христос пришёл на Землю, чтобы сделать из человека Ангела, правительства всех стран де-факто делают из человека послушную скотину. Не пускать в школу и учить самим? Придёт к вам Ювеналка. Учить и воспитывать со школой параллельно, но в разные стороны? .Силы не равные, но пытаться надо это делать. Главное, чтобы дети поняли что родители - это их друзья, союзники, спасители. Помоги нам Господи!
Татьяна Галинурова (Панова)
Татьяна Галинурова (Панова)
с ностальгией вспоминаю нашу советскую школу и наших учителей. которые дали нам не только знания, но и воспитали из нас достойных граждан
Зифа Муханиязова ( Юлуева)
Зифа Муханиязова ( Юлуева)
На форуме в Санкт-Петербурге, возмутившись тем, что кто-то из участников считает, что народ должен быть грамотным и информированным, Герман Греф, буквально «выпалил» (дословно): «… Вы говорите страшные вещи! Люди не хотят быть МАНИПУЛИРУЕМЫМИ, когда они имеют знания! Как такими людьми управлять?! Что такое – снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными?! Как управлять ими?! Как управлять обществом, в котором все получают напрямую не препарированную информацию?!»…. Дорвавшиеся к власти герфы не допускают наличия в стране грамотного, информированного населения. Ибо таковыми, по мнению грефов, трудно МАНИПУЛИРОВАТЬ! Господин Греф так откровенно и сказал, прямо в объективы телекамер, видимо, будучи уверенным, что народ ничего не поймет, так как уже давно стал манипулируемым… И еще от грефа: “ Нужно менять модель образования от детских садов до вузов. Мы пытаемся воспроизводить старую советскую, абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний” Андрей Фурсенко, 2004-2012 министр образования : «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других». Его преемник во всех смыслах (2012-16 г.г) Дмитрий Ливанов: «Перед нами стоит задача изменения содержания технического образования. Готовить надо не разработчиков технологий, а специалистов, которые могут адаптировать заимствованные технологии» Между тем: Президент США Джон Кеннеди: ”Советское образование - лучшее в мире. Мы должны многое из него взять. СССР выиграл космическую гонку за школьной партой”.
Лариса Мокроусова ( Ерёменко )
сволочи делают дебилов из наших детей и внуков
Лариса Мокроусова ( Ерёменко )
а эта скатина греф в какой школе учился в америке

Раскадровка

Последний звонок. 3-я серия.
Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия. Видео: Последний звонок. 3-я серия.