Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно!

★Natalья kalnina★
7:04
5 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Казачкова
Надежда Казачкова
Спасибо за рецепт.
Лариса Панова
Лариса Панова
Картошка лишняя, сорри, я её отдельно подаю. Давно так делаю - самое лучшее из свиной лопатки (пробовала кур/грудки, говядину - суховато как-то) - отбила, майонез +специи+пассированые грибы с луком и натёртый сыр - 15-20 мин. Всё.
анна соколова(новошинская)
анна соколова(новошинская)
даа,согласна-картошка-лишняя,тем более уже пюре,да еще на молоке--это вредно для организма--и по второму кругу ее готовить-полный переработанный крахмал...Если так хочется-можно рядом сырую картошку-нарезанную ,как на фри-не очень мелко..,или вообще отдельно.
Lidia Kosareva (Bazikayn)
Lidia Kosareva (Bazikayn)
Обязательно приготовлю!!
Ольга Лебедева(Новикова)
Ольга Лебедева(Новикова)
Супер

Раскадровка

Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно!
Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно! Видео: Мясо в Потрясно вкусной Шубке. Ух как Вкусно!