Подборка: Российское политическое, 23 дек 2018

И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях

Дмитрий Сергеевич
2:20
16 КОММЕНТАРИЕВ
Мирзо Н
Мирзо Н
Молодец Мужик грамотно поставил на место европейцов
ш Магалиев
ш Магалиев
красавчик
Марина Максимова
Марина Максимова
Браво!!!
Тамара Тезикова(Романова)
Тамара Тезикова(Романова)
Действительно, какие такие санкции? Русский мужик ни под кем не прогибался , со времен Чингизхана, для нас главное свобода, а европейцы всегда кому то прислуживали, ну никакой самостоятельности, холопы прямо, и мы знаем чьи.
Елена и Сергей Куропаткины
Елена и Сергей Куропаткины
Всё правильно сказал мужик!!!Да мы, если надо, и сейчас их всех умоем!!!
Нина Марычева (Кочкина)
Нина Марычева (Кочкина)
Мои друзья, послушайте, рекомендую...
НАТАЛЬЯ САЛОВА ( Рузляева)
НАТАЛЬЯ САЛОВА ( Рузляева)
"Умом Россию не понять, кривым аршином, не измерить", пугали нас санкциями, сами еще больше пострадали от этих санкций, все сельское хозяйство пустили под нож, молоко выливали на дорогу, что бы показать своему правительству, что некуда девать продукцию, а мы как жили так и живем, без их молока, сыра, и прочей продукции, начали выпускать свое...нам плохо сделали ??? Нет, себе навредили....
владимир холодов
владимир холодов
Всё правильно сказал! Молодец! И ведь ни одна "европейская" шелупонь не перебила,за исключением невнятного бормотания одного европейца! Наши отцы и деды воевали со всем миром!А сейчас они понимая что силой физической нас не одолеть пытаются задушить санкциями!Хрен вам господа в ухо!
владимир холодов
владимир холодов
Наталья! То что всё у нас своё это не совсем правда! Откуда у нас появляется и голландский сыр, и креветки из Белоруссии и яблочки из Польши? Наши "бизнесмены" ради наживы и денег всё что угодно продадут!
ольга храброва
ольга храброва
Молодец!!!
ольга храброва
ольга храброва
А что им сказать-то. Нечего.
владимир холодов
владимир холодов
Они не любят хватать правду полным беззубым ртом!
ольга храброва
ольга храброва
Все уже должны уяснить, что Россия никогда ни на кого не нападала, а терпение русских лучше не испытывать.
Виталий Копнов
Виталий Копнов
И уходя в ноги плюнуть смачно,что бы о говно руки не марать!
я Федоровна
я Федоровна
вы уверены
ВАЛЕНТИНА ЕВДОКИМОВА
ВАЛЕНТИНА ЕВДОКИМОВА
Умница!!!

Раскадровка

И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях
Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях Видео: И ты меня санкциями пугаешь! Очень достойно о западных санкциях