23 дек 2018

Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра !

4:02
19 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Михайлюк
Виктор Михайлюк
"пидарасы...ебучие"...это круто....билет в росию....и язык в жопу)))...желательно в свою.
Натали Бонд
Натали Бонд
babuschki prorusskie dolznu zakrutt rot, molodez vubiraet sebe budusee
♥Olga Costa♥
♥Olga Costa♥
Ne vse u kogo ukr. flag v rukah- ukrainci ya ne veryu v bratoubijstvo...Ne hochu verit´
Faina Guseva
Faina Guseva
Эти уже всё...откатались...Земля им гранитом...Слава Порошенко,все покрошил,кто за него голосовал...кричали девочки УРА и в воздух чепчики бросали...4000 солдат покрошил...малачус!
Тамі Тамріко
Тамі Тамріко
какой билет, ножками!!!
Тамі Тамріко
Тамі Тамріко
В 90е годы в Казахстане и Узбекистане наших (русских и украинцев) резали. Пытались так изгнать. Моя сестра сбежала с Казахстана и брат двоюродный от резни. Русских у нас не резали и резать не будут. В моем городе было при Союзе 70% русскоязычного населения. Сейчас примерно 50-40%. Никто их не обижает. А язык должны знать. Ведь приехав в Германию банально даже в супермаркете не скупишься. И в Штаты приезжая учат английский. и в Италии такая же ситуация. Так почему же так вы, русские возмущаетесь что вас заставляют учить украинский? Ни на немецкий. ни французский ни итальянский с английским.Вы радуетесь, что "они откатались". Стыдитесь! Чему радуетесь?!!!
Тамі Тамріко
Тамі Тамріко
Спасибо!!!
♥Olga Costa♥
♥Olga Costa♥
nedoelo chitat bred na forumah, a tut syurpriz, zdravomislyasshij chelovek
Тамі Тамріко
Тамі Тамріко
Верите. впервые написала. Перелилось через край!!! Добавьте меня в друзья, поговорим.
Андрей Бурцев
Андрей Бурцев
гореть в аду вам.. .... вот http://respublica.dn.ua/сводки-от-ополчения-новороссии-сообщ-61/ действительные воины света. Стрелков как Прометей несёт факел свободы ...
♥Olga Costa♥
♥Olga Costa♥
Nikomu nichego ne dokazhesh...Vse pod vliyaniem sejchas rodnih,politikov, masmediya I otkuda v lyudyah stolko zlosti. Za dengi gotovi mamu rodnuyu prodat
Андрей Бурцев
Андрей Бурцев
http://doninformburo.ru/analitika/tanki-v-ogorode.-vojna-fakticheski-pereshla-graniczyi-rostovskoj-oblasti-775.html
Тамі Тамріко
Тамі Тамріко
Спасибо друг за пожелания.
Андрей Бурцев
Андрей Бурцев
не за что. я каждый день общаюсь с беженцами... и бегут в основном украинцы,
Тамі Тамріко
Тамі Тамріко
Так наши русские тоже украинцами себя считают. Потому что родились здесь на Украине.
Андрей Бурцев
Андрей Бурцев
в РФ всё равно кто какой нации, мы не в Украине. В РФ бегут в основном этнические украинцы , многие даже по русски не говорят. Недели две назад встретил одну семью молодых беженцев, они заблудились. Спрашиваю вы из Новороссии.... Они говорят - нет мы с Украины.. Я не стал говорить что тогда к нам приехали езжайте в Киев... мы с ними разговорились, они вообще ни чего не знали что происходит, там у них. Я им подсказал как проехать в Новошахтинский лагерь.. после я его видел. Он сказал что всё хорошо , только много слишком кто пришел с Новороссии... Рядом ЖД пути на них проезжал военный эшелон технике.. Он посмотрел на поезд и говорит. - Вот этот бы поезд в Новороссию, до Киева дошли бы ... я промолчал не стал ему напоминать... они попросились за Урал, говорят подальше от Украины...
Андрей Бурцев
Андрей Бурцев
мой коллега по работе как то позвонил своей однокласснице. стал спрашивать её как там у вас. она говорит . -- не суйтесь к нам ватники поганые мы и без вас проживём... мой знакомый - ну ладно пока удачи... после она звонит ему говорит ... - мы хотим выехать, ну как, куда... он отвечает. .. - мы же совки ватники, езжайте в Киев, там хорошо, майдан есть, печенье дают.. ... она отвечает ... - что до Киева им не доехать нацистские гвардейцы даже своих расстреливают.. после он сказал что переход Должанский под ополченцами... поехали на 2х машинах по пути они погибли... очевидцы сказали что с самолёта стреляли..
Тамі Тамріко
Тамі Тамріко
Андрей, правду не говорят ни ваши СМИ ни наши. За таких перебежчиков скажу старой загадкой - Чем отличаются хохлы от украинцев? Украинцы живут на Украине, а хохлы, там где хорошо. Может это и грубо, но не мной придумано.
Андрей Бурцев
Андрей Бурцев
наши сми действительно не всё говорят, а то добровольцев в Новороссию увеличится в разы или в десятки.... я сейчас в Ростове и каждый день вижу и беженцев и жителей что живут на границе, ваши военные бегут и по одиночке и взводами. По тв не всё показывают. ваши обстреливают нашу территорию, у меня есть знакомые к кому в огород или рядом попал ваш снаряд. Нам всё равно кто хохол а кто украинец или китаец, мы россияне.

Раскадровка

Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра !
Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра ! Видео: Ляпис Трубецкой Воины Света ! Воины Добра !