23 дек 2018

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?!

8:15
17 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Семенов
Виктор Семенов
в любом случае всем не угодишь.Это .по-моему, частный случай и не надо им перечёркивать всё хорошее ,сделанное Павлом Грудининым
анатолий апалатов
анатолий апалатов
Этот человек не наш!!!
Николай Иванов
Кто тебя знает,может врешь??
Валентин Хоменко
Валентин Хоменко
Как определяются крысы, Вы все выискиваете сейчас плохое или выдуманное, Боитесь потерять все вместе с путиным ,Чувствуете что за ГРУДИНИНЫМ ЛЮДИ ПОЙДУТ, не за вас предателей, На все ухищрения власть идёт лишь бы очернить , А конец ваш близко,
vasia vasilioc
vasia vasilioc
Вот так поступает ( ЧЕСТНЫЙ ) кандидат в президенты? П О ЗООО Р.
Любовь Наумцева
Любовь Наумцева
филькин-юрист как же он так мог лохануться=с 2-мя дипломами.- то . что-то подписывать-закрытое чистым листом..-удивляет филькин
Александр Викторович
Александр Викторович
У русских всегда так не чего до конца не доводят только начинает сторона подниматься, надо обосраться назад к коммунизму вы что творите западу только это и надо. Грудинин всего лишь пешка у Зюганова.
Наталья Закаблук (Ситак)
Наталья Закаблук (Ситак)
Грудинин построил "Закрытый Акционерный коммунизм" в своём "Совхозе имени Ленина", поэтому у него и свой суд, который не признает законы РФ! https://youtu.be/AsWTjX5nZ-Q Выселение пенсионеров инвалидов на улицу под стволами автома А не много ли таких частных случаев по инету гуляет
vasia vasilioc
vasia vasilioc
Грудинин, Бессовестный мошенник. И это комунисты выдвигают его в президенты?????????? Позор современным комунистам. Одумайтесь, господа комунисты. Зюганов, проснись, Одумайся, не теряй доверие своей аудитории.
Руслан Голубев
Руслан Голубев
Вы ногтя Павла Николаевича не стоите!!!Ебучая шкура продажная!!!Что наша действующая власть добилась на сегодняшний день??НИЩИТЫ ГРАЖДАН!!!
Руслан Голубев
Руслан Голубев
конь ёбанный ты хуйни бы с утрица не нёс )))говницом попахивает)))что же он такой продажный как ты пиздишь,люду своему жизнь то дал,а не та власть которая щас у руля??ответь гнида!!!
сугутский александр
сугутский александр
Бедолага,а чесные чиновники с бедными банками у людей квартиры не отбирают?Чесные они, ряхи отожрали в телевизор невлазят.А нам надоело есть душираки и всякую пластмасу!Куда не глянь везде одни поборы как в мультике про чиполино.Я часто по командировкам езжу по всей стране люди выживают!Все знакомые будут голосовать за Грудмнина!Может хоть он порядок наведет.
сугутский александр
сугутский александр
Порошенко ваш
Валентин Хоменко
Валентин Хоменко
А где же вы раньше были? Что, воровской власти конец подходит? Как ваше кодло заворушилось, До кандидатства в президенты такая тишь да гладь была, Что же вы стервятники сейчас всполошились? Сколько вам шестеркам эти нынешние воры плотят? Что-то на собчаков и на разных клоунов у вас ничего нет, А тут почувствовали что народу надоело слушать одно фуфло, Голосуем за ГРУДИНИНА!!!
Валентин Хоменко
Валентин Хоменко
ПУТИНСКАЯ БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МОНИТОР ВОНЬ ИДЕТ,
Наталья Закаблук (Ситак)
Наталья Закаблук (Ситак)
Ого охренел, это тебе плОтят, а мне плАтят. Тебе что не важно кому и что писать, главное чтоб Путина обхезать, за что плОтят то и пишешь. Дебил, я вообще то писала кого я поддерживаю? Я за Жириновского, уж он то таких дебилов как ты точно в чувство приведет.
АЛЕКСЕЙ Я
Пиздаболы!!!!

Раскадровка

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?!
Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?! Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: САМОУПРАВСТВО и Грудинин П.Н. или почему бездействуют органы?!