Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году.

Сергей Перегудов
18:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Луковая (Иванова)
Людмила Луковая (Иванова)
​Хорошо помню гала-концерт "Утро Родины" на стадионе Спартак. 80-е годы - годы нашей молодости
наталья гришанова ( сиркия )
наталья гришанова ( сиркия )
Сергей,ещё раз спасибо тебе за видео! Даже жуткая головная боль ушла. Здоровья тебе и твоим близким!!!
Мария Клягина (Кузьмина)
Мария Клягина (Кузьмина)
Большое спасибо за видео,мне это все знакомо
Наталья Рахманова ( Дьякова )
Наталья Рахманова ( Дьякова )
Как мне всё это знакомо..спасибо автору за возможность заглянуть в прошлое.
Сергей Вихров
Сергей Вихров
Спасибо, как раз в это время был в Южном !
♣♥ ╬ my life
♣♥ ╬ my life
Спасибо большое, сейчас уже на пенсии и живём не на Сахалине.Так приятны воспоминания нашего поистенне родного острова. Безгранично благодарны.
♣♥ ╬ my life
♣♥ ╬ my life
Это же надо,Увидела знакомое лицо_ героя Социалистического труда - строителя, Титякова. я с его дочерью Аллой училась в техникуме советской торговли на одном курсе.Как быстро годы пролетели.
Наталия Токарева
Наталия Токарева
Я в 1982 ЮСГПИ закончила!
Лариса Шевчук
Лариса Шевчук
А как он сейчас похорошел, помолодел.....
Константин Едиханов
Константин Едиханов
А я тогда выступал на открытии.Как вчера.....
Луиза Набиуллина
Луиза Набиуллина
А я в школу ходила 2ой класс.Спасибо за ролик.
Людмила Савенок
Людмила Савенок
Огромное спасибо за экскурс в прошлое.В те(80е) годы я тоже строила город Южно-Сахалинск!Какие же мы были счастливые,наивные,доверчивые.И светлые.У нас не было интернета,были посиделки с соседями.Не было машин,были походы в лес,на свои заповедные места на шашлыки.Наши дети с ключами от квартир на ленточке гуляли во дворах.Мы не заморачивались словом сех, у нас была ЛЮБОВЬ,у нас были не партнёры по постели,были ЛЮБИМЫЕ...Кажется,я самой себе(той,из 80х) завидую...И ещё раз СПАСИБО!
Игopь Чepкасов
Игopь Чepкасов
Тогда героями новостей и фильмов были люди труда и это правильно. А сейчас кругом только пропидоренная богема и все новости про неё. Такие ролики вызывают ностальгические воспоминания о далёких годах... Спасибо.
♣♥ ╬ my life
♣♥ ╬ my life
Это точно, просто ностальгия по своей Родине и тому времени.Мы жили в своём мирке и были счастливы, а сейчас столько негатива, страшной информации, голова кругом .Нам не хватает той спокойной, размеренной жизни, доброты.Я очень, очень скучаю по Сахалину, своих друзьях
Лилия Нерадовская
Лилия Нерадовская
Я тоже очень скучаю по Сахалину.,по друзьям. Какое было чудесное время !!! Все жили дружно- как- будто одна семья., все жили действительно в своем мирке и были счастливы, а что произошло сейчас ??? Друзья, я очень скучаю по ВАМ !!!
владимир волховицер
владимир волховицер
Помню.. было.. и названия все родные...
владимир волховицер
владимир волховицер
И было это после урагана который снес пол острова... а потом он проходил каждый год ..
Лариса Романовская(Лесникова)
Лариса Романовская(Лесникова)
Узнаю до боли родные места. Люблю...скучаю....помню тебя, Сахалин.
Елена Цицерук(Алоян)
Елена Цицерук(Алоян)
СПАСИБО! Я увидела и услышала своего папочку, хотя в Южном пожить не успела, уехала учиться. САХАЛИН- лучшее счастливое время.

Раскадровка

Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году.
Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году. Видео: Видеорепортаж отснятый к столетию Южно-Сахалинска в 1982 году.