Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья

Галина Аристархова (Кучерова)
2:25
19 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Роде (Костина)
Галина Роде (Костина)
Сахалинцы! Как же я рада за вас!!!...
Владимир и Ольга КИНСЛЕР (ФОФАНОВА)
Владимир и Ольга КИНСЛЕР (ФОФАНОВА)
​САХАЛИН--- ​
🌺Liliya 🌺
🌺Liliya 🌺
да по новостям та хорошо говорят... а вот на деле как ??? в Победино до сих пор нет ни одного нового дома .да что там говорить в Ельниках освещение есть а там федеральная трасса по поселку и дет и ни одного столба нету.....
Елена Севостьянова (Белявская)
Елена Севостьянова (Белявская)
В Корсакове строят, много сносят и не только бараки, но и за 2-х этажные деревяшки взялись....
Тамара Горбачёва-Фокина
Тамара Горбачёва-Фокина
Не радуйтесь! У нас барак снесли в Невельске 8 лет назад и квартиру многодетной семье до сих пор не дали и не собираются!!! Так все замяли, что концов не можем найти!! Много людей на этом деле карманы нагрели! Все везде связано крепко! Даже по суду отказали! А в семье 4 детей несовершеннолетних!! Теперь надо подавать в Верховный суд, аденег на адвоката нет! Вот вам и справедливость!!
🌺Liliya 🌺
🌺Liliya 🌺
в Смирных тоже сносят и бараки и 2х этажные дома много строят.в Рощино .в Буюклах стройка идет а у нас нету...
Ольга Десятова (Зайцева)
Ольга Десятова (Зайцева)
некоторых силой переселяют,многим в деревнях не хочется залезать в эти скворечники,то тепла толком нет,то слышимость,фиг отдохнешь,да платить надо приличные бабки за комуналку и от земли далековато,сиди кукуй и в окошко смотри,так что тут и обратная сторона медали есть
Людмила Маслова-Тюкина
Людмила Маслова-Тюкина
Ага, сегодня показали по центральному и областному телевидению, что у нас строят и какого качества. Чтоб областным властям, а особенно нашему мэру, от души желаю до конца жизни прожить в этих домах. Ни стыда ни совести. Когда уже до Сахалина очередь дойдет и начнут чистку от таких "заботливых" деятелей. Если такое случится, всей семьей буду каждый год этот долгожданный день отмечать как главный праздник нашей семьи!!!
Галина Роде (Костина)
Галина Роде (Костина)
А я, всё-таки, радуюсь, хотя бы тому, что Вы и кто-то ещё подали голос в свою защиту на весь мир! Удачи вам!!!...
Людмила Маслова-Тюкина
Людмила Маслова-Тюкина
Вы у жителей получивших это "долгожданное" жилье спросите, как они "радуются" ему. Думаю вы вряд ли согласились на него.
Татьяна Трифонова
Татьяна Трифонова
очень жаль что так много крахоборов расплодилось на земле нашей!как я сочувствую этой многодетной семье!а если у них нету денег на адвокатану пусть так и напишут и кликнут клич,ну мы же поможем,кто по 50,кто по100 р ,а кто сколь сможет!так и наберем людям !ведь помощь то она получится посильная,не значительная сумма с каждого!с миру по нитка,голому рубашка!сделаем очень нужное дружно доброе дело!уж больно хотелось бы помочь людям попавшим в беду!а падонков наказать!
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Да дерьмо, а не жилье, все из сэндвич панелей, вот именно : эконом-класса !!! В стены дюбель пальцами засунуть можно, гардины не держаться !!!! За то отчитались !!!!
Людмила Дудина(Коваленко)
Людмила Дудина(Коваленко)
​Неужели зря радовались ?
Галина Аристархова (Кучерова)
Галина Аристархова (Кучерова)
Давайте не будем все одной черной краской мазать. Компании разные строят, из разных материалов. К строителям всегда были замечания. даже во времена незабвенного Союза. Просто чаще вслух высказываются обиженные, а довольные и счастливые тихо радуются своему счастью.
Ольга Бунгуева(Воронова)
Ольга Бунгуева(Воронова)
да уж,настроили...В Пионерах построили школу-детсад и дом из сендвич панелей.Людям,поселившимся там,пришлось придумывать,каким образом повесить водонагреватели,стены не выдерживают вес этого оборудования.Задавали вопрос нашему мэру,когда будут строиться дома для переселения из ветхого жилья(а такого у нас большая часть).Он ответил,что они не планируют строить жилье в Пионерах.Зачем тогда была построена школа да и "Чайку" собираются расширять.Нам предлагается жилье в Садовниках,где кроме одного частного магазина больше никакой инфраструктуры нет,да и дома строятся на берегу моря.Тоже мне,Лос-Анджелес,блин.С одной стороны дорога,с другой-пляж,а посередине дома.Странный подход к переселению людей.Вот туда бы работников администрации переселить,тех,кто нам такое жилье предлагает...
Ольга Бунгуева(Воронова)
Ольга Бунгуева(Воронова)
зря
Людмила Дудина(Коваленко)
Людмила Дудина(Коваленко)
​Очень жаль! Душой болею за Сахалин !
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Ну, у вас в Хабаровском крае, людям пострадавшим от затопления, тоже дома не фонтан дали.... По ТВ, был сюжетец !!!!
Людмила Дудина(Коваленко)
Людмила Дудина(Коваленко)
​Да, кому-то повезло не очень...

Раскадровка

Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья
Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья Видео: Сахалин стал лидером по переселению из ветхого жилья