23 дек 2018

Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире

1:15
13 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Поляков
Вячеслав Поляков
Трудно понять, зачем хохлов Карасева, Яхно, Коваля приглашают на все передачи ток шоу. Эти люди грязью поливают русский народ, Президента России. Эти люди приветствуют убийц стариков и детей Донбасса. В эфире эти люди обвиняют Россию в нападении на Украину, называют Россию агрессором.. Они просто не дают русским политологам сказать слово. Когда русский политолог начинает говорить, они, т.е. хохлы, начинают кричать забивая выступление. Даже ведущего пытаются перебивать. Хочу спросить, по нашему по русски, а на хрена они нужны, это же чистой воды провокаторы.
Николай Тузов
Николай Тузов
украинцы в полной жопе над нимивсе стебутся не кто с ними нормальных диалогов не ведет их запад паманил и бросил . надежд не аправдали а россию как боялись так и боятся америкосы))украину использовали кккк сами знаете)))сами себе на попу преключений нашли )))
и к
и к
чупа-чупс уже просто достал своей болтовнёй что он сладкий ))))
ЛЕНА СЕМЁНОВА  ( Новикова  )
ЛЕНА СЕМЁНОВА ( Новикова )
Удивительно промыты мозги у Лысого... Дед воевал за красных, а внук воспевает " бандэру".... Фу, как гадко! ВОТ бы мы воспевали " власовцев" и прочую нечисть, коей было достаточно в ВО войну.... ! ! !
Наталия Наталия
Наталия Наталия
В любом случае мы в России должны знать, чем там живут хохлы. То, что у названных вами персонажей мерзкие рожи и поганые, злые языки - это хорошо. Становится понятно, что говорить на Украине не с кем и не о чем. Чем мерзее рожа, тем больше к ней отвращение. Может, в этом расчёт наших СМИ?)))
Аман Муртазаев
Аман Муртазаев
Когда эти " геббельсы" будут сидеть?
полина позднякова
МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, ЛЫСОГО ГОНЯЮТ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР
Евгений ---
Евгений ---
тебе овца малолетняя уже писали чтоб ты в политику не лезла , сиськи для начало отрасти потом мозги.
игорь Моисеенков
игорь Моисеенков
не суди да сам не будешь судим скажите украинцам спасибо что вас с дерьма вытащили но до каких пор неизвестно
Евгений ---
Евгений ---
тебя переклинило?
полина позднякова
НЕ ВИДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ И ТРОЛИ СРАЗУ ЗАТЫКАЮТСЯ, Т.К. РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ С КЕМ
Наталия Наталия
Наталия Наталия
Тю, вас моё спасибо осчастливит? Вы про какое дерьмо гуторите? Прямо заинтриговали)))
Юрий Гайдамаков
Юрий Гайдамаков
БРАТЦЫ, рекомендую всем посмотреть вот этот ролик. Тут вся правда об Украинских СМИ . Это просто БОМБА! http://ok.ru/video/29279717891 04:41

Раскадровка

Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире
Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире Видео: Поляк поставил на место бандеровца в прямом эфире