23 дек 2018

В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой

☞⇝★ ⋘2oℓ8⋙ ★⇜☜
1:06
9 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Казановский
Дмитрий Казановский
очередной металлолом для Юго-Востока
Александр Ларин
Александр Ларин
Гриль с лопостями.и спецый пусть не забудут вложыть,какой обсурд,такой орсинал,установлен на этот миг,точно идиоты эта машына не преднозначена,для боевых действий,слишком мал летательный апарат,при каждом залпе из бортовых орудий,машына сто процентов потеряет,аэро динамику,проще говоря упадет,либо развалитса в воздухе от огневой отдачи.
олег игоревич
олег игоревич
как ни крути....а на колени вас поставили...как ни скули а ничего не изменится...вы слабые .нищие.лживые.трусливые.ха ха куда вам супртив.. КТО СИЛЬНЕЕ.ТОТ И ПРАВ.
олег игоревич
олег игоревич
это из серии..как (великие укры море выкопали)...или как яйценюх рабицу на границе ставил от российских танков.
олег игоревич
олег игоревич
слыш убогий..а вы нам войну объявите чего скулишь? страшно...то то.
Андрей Стахин
Андрей Стахин
а на чем там главный вождь украпапуасов хотел лететь в космос.вот это и есть стагнация по прибалтийскому варианту.хай живэ.
олег игоревич
олег игоревич
да понятно ..пиздеть не мешки ворочать..я понимаю страшно....куда нам то до (великих) укров...это пока вы такие еще не сильно добитые...еще какрабкаетесь. Прара лет и сииильно пожалеете... или внатуре какойнибуть(солнцепек) прилетит.
олег игоревич
олег игоревич
ВИТЕК. у тебя сколько пенсия?1000 гр.. это на рубли 2600? а у моих родителей 36000 на двоих.. Отгадай с одного раза...кто быстрее (загнется) ?
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
я тебя не узнаю , последнее время ведёшь себя скромно , что жопа болит ?

Раскадровка

В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой
Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой Видео: В Сети обсмеяли новый украинский вертолет с кухонной вытяжкой