23 дек 2018

Клип от которого у Украинца льются слезы

4:47
15 КОММЕНТАРИЕВ
Вадим Прилипухов
Вадим Прилипухов
Да к чему эта песня , они сжигают храмы , больше нечего сказать
Алексей Алекс
Алексей Алекс
замечательная песня и исполнение! Низкий поклон вам Донбасс за стойкость и мужество!!!
Евдокия Черкасская (Канивец)
Евдокия Черкасская (Канивец)
Слёзы не только у Украинцев...
Валерий Новак
Валерий Новак
хорошая сильная песня
Вера Стебина
Вера Стебина
Большое материнское спасибо за песню. Донбасс - живи!
Татьяна Шевченко
Татьяна Шевченко
Спасибо за песню
Лида Лаврентьева
Лида Лаврентьева
НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ИХ ПРОБЬЕШ ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ???? ДА ОНИ КАК ОБСТРЕЛИВАЛИ ДОНБАСС, ТАК И БСТРЕЛИВАЮТ........
Павел Куба
Павел Куба
в плену осознают это только единицы, большая часть только из страха за свою жизнь уверяют что раскаиваются, а в душе люто ненавидят нас
Виктор Щербак
Виктор Щербак
ПЕРВЫЙ СНАРЯД УПАВШИЙ НА ДОНБАСС- ПЕРЕЧЕРКНУЛ ВСЕ! ДНР и ЛНР НЕПРОСТЯТ!!!
Валентина Выглазова
Валентина Выглазова
Господи прости нас за всё!!!Господи помилуй нас за всё!!!Мы не знаем,что творим,мы не знаем как жить в этом грешном мире,где место добра,процветает зло.Никогда не забывайте,что смерть может похитить нас каждую минуту,не забывайте,что скоро Суд и воздаяние.Помните,что мы всегда находимся в присутствии Бога и под всеведущим взором Его.Господи Боже наш, дай Всем Счастья,Здоровья и Мира на земле.
Виктор Белокопытов
Виктор Белокопытов
Дблестные ВСУ послушайте и задумайтесь..Что вы натворили ведь это ваши братья и сестры.И неприведи господь чтобы это испытали ваши мамы и братья.
Александр Остапенко
Александр Остапенко
Юля! Это писмо русского солдата. Слова Семёна Сенчина, Самара 1984г рождения.
Наташа Плюхина
Наташа Плюхина
Донбасс, ты очень сильный, м.б. самый стойкий, из бывшего СССР, ты выдержишь, здоровья и мира всем кто живет в ДНР и ЛНР.
Наталья Батиенко
Наталья Батиенко
Донбасс, держись! Ты выстоишь - я знаю. Ты закалялся под землей из года в год! Пусть содрогнется тот, кто убивает! Мы - сила! Мы - не быдло! МЫ - НАРОД!
Татьяна Мануйлова (Михалёва)
Татьяна Мануйлова (Михалёва)
Нет слов!!!слезы застилают глаза.Сколько матерей плачут с одной и с другой стороны.Правда,Господи,помилуй и прости!!!

Раскадровка

Клип от которого у Украинца льются слезы
Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы Видео: Клип от которого у Украинца льются слезы